Вчера, 17 июня, телеведущая Леся Никитюк угодила в больницу. Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram.

В разделе Instagram Stories Леся опубликовала видео с приема у врача.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

В ролике своим фолловерам Никитюк показала медицинский стол с приборами, а также как медработник готовит специальные инструменты.

На видео артистка готовится к лечению и ведет диалог с доктором: «Вы меня вылечите?», — спросила Никитюк, обращаясь к врачу.

Анна Седокова и Леся Никитюк снялись в украинском телешоу

В ответ девушка получила положительный ответ.

Как оказалось, у ведущей возникли проблемы со связками. Об этом артистка также рассказала на своей странице, написав на видео: «Мои связочки».

После процедуры девушка быстро оправилась. И уже в понедельник, 18 июня, Никитюк отправилась на съемки шоу Хто зверху? уже с «нормальными связками».

Леся Никитюк попала в больницу
Леся Никитюк попала в больницу

Ранее живущая в России, украинская певица Анна Седокова анонсировала свое появление в телешоу Хто зверху? на Новом канале. Информацию об участии Анны в проект подтвердила ведущая проекта Леся Никитюк.

Она опубликовала совместную с Седоковой фотографию. В подписи артистка рассказала о том, что мужчины на съемках шоу были повергнуты в шок от концентрации сексуальных девушек на площадке.

Must read: топ-5 книг, которые Леся Никитюк советует прочитать всем

Напомним, недавно стало известно, что российский поп-исполнитель Дима Билан серьезно болен. Певец записал для поклонников небольшое видеообращение, в котором пролил свет на состояние здоровья и признался, что действительно болен. Оказывается, артист подхватил болезнь, когда выступал на двух открытых площадках при низкой температуре воздуха. Чем болен Билан, читай в материале Сlutch.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк дала интервью:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой