Ведущая популярного телевизионного шоу Хто зверху? на Новом канале Леся Никитюк известна не только своим чувством юмора и профессиональной деятельностью. Но и эффектной внешностью и стройной фигурой.

Так, снимки ведущей не раз попадали на обложки модных журналов, а наряды Никитюк часто обсуждают в Сети.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Однако на этом Леся решила не останавливаться. В этот раз за советом по поддержанию отличной фигуры Никитюк отправилась к известному ведущему кулинарных проектов Борису Бурде.

Его ответ ведущая разместила на своей странице в Instagram Stories. На вопрос ведущей о том, что можно кушать, чтобы не поправляться, Бурда ответил очень лаконично, с толикой иронии: «Кушать можно что угодно… А что б не поправляться, нужно меньше жрать!».

Неожиданный смешной ответ ведущего артистка также опубликовала на своей странице в Instagram. К нему Леся прикрепила снимок. На фото она позирует в обнимку с Борисом. На Бурде надет черный костюм, белая рубашка и бабочка. А Никитюк запечатлена в платье с ярким разноцветным принтом поверх которого надет черный пиджак.

«Борис Бурда! Человек — цитата! Лаконичный, точный и смешной. Как вам совет дня?», — подписала ведущая публикацию.

Сергей Притула, Леся Никитюк и Регина Тодоренко оказались в одной постели
Борис Бурда дал совет Лесе Никитюк
Борис Бурда дал совет Лесе Никитюк

Подписчики пришли в восторг от столь смешного совета кулинарной звезды. «Обожаю его! Смешной, добрый и остроумный!», «Класс! Где ты его нашла?», «Золотые слова», «Ох, Бурда! Прям детство вспомнила», «Более точного выражения всему этому не придумаешь!», «Смотрю на фото, и прямо голос в голове звучит», «Совет от Бориса Бурды – это то, что нужно!», «Обожаю этого светлого и жизнерадостного человека! Сочетание ума и чувства юмора!», «А ведь дело говорит», «Теперь это цитата моего дня. Спасибо за позитивное утро!», «Крутая цитата», — написали фолловеры.

Леся Никитюк и Борис Бурда
Леся Никитюк и Борис Бурда

Ранее самая народная телеведущая страны Леся Никитюк поделилась воспоминаниями об удивительной ночи с шоуменом и ведущим Юрием Горбуновым. Никитюк опубликовала на своей странице в Instagram серию необычных снимков. На одном из фото Леся позирует в стильном черно-серебристом платье в обнимку с Юрием Горбуновым. Как на фотографию отреагировали фолловеры, и главное жена Горбунова Катя Осадчая, читай здесь.

Смотри видео, в котором Борис Бурда дал совет как приготовить борщ по-одесски: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой