Вчера, 5 декабря, Наталья Холоденко опубликовала на своей странице в Instagram пост с комментариями подписчиков. Оказалось, что большинство пользователей не в восторге от внешности психолога. Как отреагировала на это эксперт проекта Все буде добре, читайте далее в статье.

Психолог Наталья Холоденко прочитала комментарии о себе
Психолог Наталья Холоденко прочитала комментарии о себе

Наталья Холоденко – практикующий психолог и тренер личностного роста. За ее плечами окончание ВУЗа по специальности и десятки специализированных курсов. С появлением телевизионной программы Все буде добре, девушка появилась на экранах в качестве эксперта одной из рубрик. Наталья давала советы о том, как обращаться с деньгами, налаживать отношения с детьми и мужем.

Психолог Наталья Холоденко с легкостью освоила работа телеведущей
Психолог Наталья Холоденко с легкостью освоила работа телеведущей

В 2017 Холоденко приняла участие в шоу Танці з зірками. Женщина получила звание самого «танцующего психолога» страны. До финала она так и не дошла, зато ее гонорары как специалиста взлетели до небес. За часовую консультацию клиенты платили психологу 250 евро. Многочасовые тренировки перед эфирами также пошли на пользу Наталье. Психолог похудела на 25 кг и теперь делиться своими методиками в семейном шоу полезных советов.

Психолог Наталья Холоденко роскошно выглядит после похудения
Психолог Наталья Холоденко роскошно выглядит после похудения

После похудения жизнь Натальи Холоденко кардинально изменилась. Вместе с количеством поклонников выросло количество хейтеров. К последним примкнули даже родственники звезды.

«На сегодняшний день со мной не общается 90% моих родственников. И мне прекрасно, как никогда. Им не нравится, что я стала более своевольная», – рассказала Холоденко в одном из интервью.

Наталья начала активно вести свой Instagram и там столкнулась с еще большей жестокостью. В комментариях под ее фотографиями люди критикуют ее внешность и негативно отзываются о профессионализме психолога. «Не снимайте себя так близко – это страшно!», «Ты такая страшная», «Как ты меня бесишь» – далеко не самые обидные выражения в адрес телеведущей.

Всем завистникам назло Наталья не унывает. Она прекрасно понимает, что сколько людей, столько и мнений. «Красота – в глазах смотрящего», – написала Холоденко в свое инстаблоге. Вместо того, чтобы реагировать на злостные комментарии психолог теперь ходит в свободное время к косметологу, на каток и на танцы.

Смотри видео, какие упражнения делала Наталья Холоденко, чтобы похудеть:

Напомним, что вчера, 5 декабря, поднялось бурное обсуждение дочери Киркорова. Король эстрады закатил в честь дня рождения 7-летней Аллы-Виктории грандиозную вечеринку на Рублевке. Поздравить именинницу приехали все звезды российского шоу-бизнеса и украинская певица Ани Лорак.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой