Оксана Оробец — 30-летняя жительница Черкас выиграла первый чемпионат мира среди профессионалов Elite IFBB в женских категориях. Конкурс прошел в Пекине, Китай: суммарный выигрышный фонд соревнования становил $100 тыс. Наша украинская красотка смогла «урвать» приз размером в $7500.

Разрыв был немаленький: Оксана буквально покорила членов жюри конкурса красотой своего натренированного тела. Кстати, в прошлом году девушка уже завоевывала золото в категории «фитнес свыше 163», а также получила титул абсолютной чемпионки мира. Тогда соревнования проходили в Биарицце, Франция.

Наша гордость: Оксана Оробец

Оксана Оробец
Оксана Оробец
Оксана Оробец
Оксана Оробец
Статус первой леди: лучшие образы Мелании Трамп за все время президентского срока (фото)
Оксана Оробец
Оксана Оробец
Вот это поворот: знаменитые голливудские красавицы со славянскими корнями, которые достигли невероятного успеха
Оксана Оробец
Оксана Оробец

Напомним: не так давно мы делали подборку топ-5 украинских спортсменок, которые покорили весь мир не только своей физической подготовкой, но и невиданной красотой. Мы уверены — такие девушки могли бы с легкостью выступать и на «Мисс мира». А ты как думаешь?

Кроме того, в сети активно обсуждают Владимира Зеленского – вполне реального кандидата на пост Президента Украины и одного из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Самые интересные новости из мира шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой