Личный тренер Эмми Розофф Дэвис утверждает, что Селена не изнуряет себя постоянными тренировками в спортзале и не морит себя голодом.

«Я никогда не заставляю Селену взвешиваться, потому что считаю, что цифра на весах и то как при этом выглядит человек – разные вещи. Селена позволяет себе фастфуд, и я никогда не была против этого», — признается звездный тренер.

«Обычно завтрак Селены состоит из яиц, авокадо, рис, бобовых и греческого йогурта. На обед – салат из индейки с бобами и в качестве заправки – оливковое масло или бальзамический уксус. Ужин включает в себя лосось на пару или курицу терияки с авокадо, на гарнир – рис. Также Селена – большой поклонник суши».

Для лучшего эффекта от тренировок, тренер предпочитает миксовать тренировки на разные группы мышц: «Кардио, пилатес, йога и спортивная ходьба – все это обязательно поможет привести ваше тело в форму. Практически каждый день мы делаем растяжку. Касательно тренировок во время большого тура, то чаще всего мы гуляем, рассматривая улицы города. Такой род физической активности является не только отличной кардионагрузкой, но и хорошим антидепрессантом».

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

https://www.youtube.com/watch?v=lDJb2fRhZNs&t=2s

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой