Твой ребенок находится в движении 24/7, а значит ты — по умолчанию активная мама. Предлагаем тебе извлекать максимальную пользу от этого для своего тела. Ознакомься с этими Instagram-мамочками, которые вдохновляют на физическую активность даже во время прогулок со своими детьми.

1. shakira.akabusi

Мало того, что она является экспертом по фитнесу до и после родов, эта Insta-мама показывает еще и то, что тренировки происходят не только в тренажерном зале. Она упражняется на улице, на детской площадке, и даже вместе с ее симпатичным малышом, обнимающим ее.

2. totsnsquats

Название профиля говорит обо всем. Мама троих детей (включая близнецов), Келли Капруски показывает, как получить максимальную пользу от приседаний во время беременности и воспитания.

3. kerispilatesroom

Эта мама двоих детей показывает нам, что не нужно оставлять детей с няней, чтобы тренироваться. Используй эту сумасшедшую энергию для своих детей и делай то, что делает, любящая йогу и пилатес, мама. Встань в позу вместе с ней!

4. balletbeautiful

Физическая пригодность не всегда равна часам весов и кардио в тренажерном зале. Мэри Хелен Бауэрс, балерина и мама, показывает совершенно другую сторону активности.

5. coffeeandrainbows

Тони Бопп занимается йогой, а дети ее страхуют. Если ты находишься в поиске крутого учителя, то этот профиль точно должен заинтересовать тебя. 

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой