5 января в фитнес-клубе Pexels в Нью-Йорке Hanson Fitness проведет свою первую голую тренировку для всего тела. Сеансы разработал тренер знаменитостей Гарри Хэнсон, который обучал Рианну, Сандру Баллок и Тайру Бэнкс. По словам спортсмена, польза от ню-обучения включает в себя большую осведомленность о телах и расширение прав и возможностей, а также неограниченное движение.

Гарри Хэнсон сказал: «Будучи перспективным фитнес-центром, мы хотели бы убедиться, что мы предлагаем нашим членам самые последние достижения в спорте. Наш подход гарантирует, что участники получат и останутся в абсолютной лучшей форме, а новые голые личные фитнес-сессии не являются исключением. Эта новая разработка приносит с собой ряд преимуществ для фитнеса и здоровья, а также позволяет членам нашего клуба получить не мало радости от процесса».

Итак, каковы преимущества голого обучения?

1. Оно выпускает эндорфины. Солнечный свет на обнаженной коже приведет к организму, продуцирующему витамин D, который помогает в оздоровлении костей и мышц. Витамин D также приводит к производству серотонина, гормона, ответственного за регуляцию нашего настроения.

2. Оно повышает осведомленность о телесности и расширение прав и возможностей. Пока вы находитесь в чем мать родила, вы можете видеть каждый дюйм вашего тела, что позволяет легко увидеть, не обманываете ли вы вашего тренера.

3. Оно обеспечивает неограниченное движение. В то время когда ты голый, ничто не удерживает. Единственные ограничения — ваши собственные.

4. Меньше стирки. (Довольно понятно).

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой