В чем же секрет столь пикантной фигуры Насти?

Упражнение, которое обеспечило ей «попу как у Ким»:

Лучше, чем у Каменских: Настя Ивлеева показала, как качает ягодицы
Лучше, чем у Каменских: Настя Ивлеева показала, как качает ягодицы

Этим видео Ивлеева поделилась еще тогда, когда ее имя не было известно широким массам.

«Утро начинается не с кофе» — подписала видео Настя.

Вот как прокомментировали эту публикацию ее подписчики: «Умоляю, только не перекачайся, как Самбурская», «Фига ты попу подкачала», «Отличное упражнение на жопку, тоже так делаю», «Умная, красивая, спортивная…где косяк спрятан?»

А что ты думаешь по этому поводу? Как тебе фигура Ивлеевой?

Анита Луценко раскрыла секрет стройной фигуры Веры Брежневой

Смотри видео по теме:

 

Напомним, доктор Комаровский — известный педиатр, неоднократно резко высказывал свое мнение о поведении слишком заботливых мамочек. Так, он заявил, что у родителей, которые «носятся» со своими детьми и содержат дом в идеальной чистоте, ребенок заболеет быстрее, чем у тех, кто относится к своим детям более равнодушно. Это высказывание вызвало бурю эмоций и обсуждений в обществе, но у Евгения Комаровского свое мнение на этот счет. Подробнее — читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой