Согласись, что девушку гораздо легче смотивировать на любые действия в пользу своей фигуры. С мужчинами все гораздо сложнее. При первой неудаче они могут опустить руки. И любые уговоры начать питаться травой, записаться на тренировки по супер-джампингу — безуспешны. Но не все так печально и запущено. Есть один метод, который действует безотказно. Четыре секс-позы, которые помогут твоему мужчине быстро сбросить вес. Предлагай и действуй.

Тяни-толкай

Мужчина садится, вытянув ноги, девушка усаживается сверху, лицом к нему. Он двигает свое тело вперед и назад, словно раскачивает качели. Сначала 15 быстрых движений, а потом то же самое медленнее 2 минуты. Так сожжется больше калорий.  Мужчина должен провести в этой позе не меньше 5 минут, чтобы организм начал оптимально расходовать энергию и сжигать жир. Такая поза заменяет 30 минут бега.

Необычный фитнес: сколько калорий мы тратим во время секса

Дрожь земли

В этой позе мужчине пригодятся мышцы кора и простая мебель. Поднимая женщину на стул, а затем аккуратно опуская на свой пенис. Мужчина напрягает брюшные мышцы, держит спину ровно, а колени — полусогнутыми. «Дрожь земли» заменит мужчине прогулку на 6,5 км.

Атака сверху

Он задействует все свое тело: из позиции «по-собачьи» поднимает ноги партнерши к своим бедрам и встает. Дельтовидные мышцы будут гореть огнем, и кор не расслабится. В этом положении мужчина даже может укрепить трапецию и выполнить шраги — держа женщину за бедра, поднимая плечи вверх. Эта поза — замена становой тяге.

ХХХ-гонщик

Женщина опирается о стену, с чуть согнутыми ногами. Мужчина входит сзади. Энергозатраты — 200 ккал за 10 минут. Важно чередовать быстрые и медленные толчки, чтобы сжечь больше. Работа гонщика приравнивается к 30 минутам на велотренажере.

Тест на совместимость: секс и алкоголь — друзья или враги?

По материалам: Men’sHealth

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой