Даже на самой идеальной попке могут быть противные целлюлитные ямочки. Это откровенное признание принадлежит фитнес-тренеру из Австралии Меделин Джоретте, пишет издательство The Independent.

Красотка призналась, что когда впервые увидела этот снимок, то была неприятно удивлена. Но пересмотрев свои взгляды, решила, что такие снимки должны видеть окружающие, чтобы не строить иллюзий о том, как должно выглядеть тело.

«Сперва, когда моя сестра сделала это фото, я ужаснулась и просила его удалить», — вспоминает Меделин.

После полученной негативной эмоции, она забыла об этом фото. Но во время интервью изданию Women’s Health and Fitness девушке пришлось вспомнить о существовании снимка. Редактор попросил ее несколько фото для публикации и сделал выбор в пользу самого провокационного.

«Я горда тем, что это фото напечатали. Оно показало мне меня настоящую. Без ретуши, без специальной позы. Только я, огромный кокос и моя дурацкая улыбка», — рассказала Джорджетта.

«Дорогие девушки, помните о том, что фотографии, которые вы видите, тщательно отбираются и загружаются с использованием фильтров и специального освещения. Не позволяйте «идеальному» селфи развить в вас неуверенность, ведь большинство людей на самом деле выглядят совсем не так, как в Instagram».

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой