Сильвестр Сталлоне

Вся жизнь актера так или иначе связана со спортом. Сталлоне с детства был приучен к физическим упражнениям, с легкой руки своей мамы. При выборе, в какой колледж и на какую специальность поступать, Сильвестр остановился на преподавателе физической культуры. Физруком со стажем Рокки так и не стал, актерская жизнь захлестнула его полностью, но поработать по профессии успел, еще будучи студентом.

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

Памела Андерсон

Если бы во всех школах были такие учителя физкультуры, то посещаемость предмета была бы 100%. Памела Андерсон работала в одной из школ Ванкувера. Актерская деятельность блондинки началась именно в тех местах. Ее интересную внешность заметили люди из мира кино и просто не могли пройти. Талант не должен пропадать в школьных стенах. Для Памелы работа преподавателем  ценный  опыт, хотя с тех пор она не приветствует спорт, лишь изредка занимается йогой.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Потап

Неожиданным для многих оказался тот факт, что украинский репер Потам не только музыкант, но еще и физрук. Певец учился в профильном спортивном вузе страны. После окончания университета Алексей даже успел поработать с детьми в одной из столичных школ. Он был очень добрым учителем и многое позволял своим подопечным. Но звездная карьера оказалась важнее воспитания школьников. Проработав полгода, Потап нырнул в творческую среду шоу-бизнеса.

5 здоровых привычек Сергея Шнурова: рок-музыкант тоже может
Потап
Потап

Андрей Чадов

Актер Андрей Чадов работал учителем физкультуры не по зову сердца, а чтобы скоротать время до поступления в театральный вуз. Такой вид деятельности актеру не очень то и нравился: ученики не слушали и были склоки с коллегами. Андрей ушел из школы, но преподавательскую деятельность не забросил. Благодаря умению двигаться, парень стал вести уроки танцев. Но и это продолжалось недолго, ведь впереди на Андрея ждала актерская карьера.

Андрей Чадов
Андрей Чадов

Хью Джекман

Хью Джекман стал учителем физкультуры после того, как потрудился преподавателем английского языка в достаточно хорошей частной школе. На тот момент актеру было 18 лет, но возраст не повлиял на качество его работы. С карьерой физрука не сложилось и Джекман отправился покорять женские сердца через кино.

Хью Джекман
Хью Джекман

Напомним, что ранее мы писали о знаменитостях, которые просыпаются раньше пяти утра, чтобы заняться спортом.

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Самые интересные материалы читай на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой