Частый вопрос: дряблая внутренняя часть бедра. Что делать?

Анита Луценко рассказала, как решить интимную проблему
Анита Луценко рассказала, как решить интимную проблему

Эта зона напрямую зависит от мышц внутренних — «женских». Если:

  • Ты рожала;
  • Поднимала тяжелое во время беременности ( в том числе фитнес тренировки не рассчитанные для беременных);
  • Приседала со штангой после родов;
  • Тебе более 40 лет;
  • У тебя нет секса 2 раза в неделю.
Чем заменить аспирин: доктор Комаровский назвал средство

То тебе ежедневно нужно тренировать мышцы тазового дна: 50-100 сокращений по методике Кегель. Сократить все, что сможешь (кроме ануса) и очень медленно расслабить, при этом значительно подтягивается живот.⠀

Недержанием мочи страдают 40% женщин на Земле: но это решаемо. Сначала пробуй упражнения Кегеля. И главное — не стесняйся спрашивать врачей.

«Колени не стираются»: Ульяна Супрун развенчала очередной популярный миф о здоровье человека

Смотри видео, в котором Анита Луценко показывает эффективное упражнение для ягодичных мышц:


Кстати, недавно стало известно, что машина, которую ранее украли у Аниты, нашлась. А все благодаря небольшой наклейке на заднем стекле. Чтобы узнать подробнее, переходи по этой ссылке.

Напомним, ранее мы называли опасные бытовые предметы, в которых содержатся канцерогены — вещества, провоцирующие развитие рака. Среди них может быть даже твоя любимая чашка, если она красного цвета. Интересно почему? Тогда читай здесь.

Также читай об 11-летней девочке, которой врачи поставили неизлечимый диагноз и прогнозировали скорую смерть. Но несмотря на прогнозы медиков, болезнь загадочным образом исчезла сама по себе. Подробнее читай здесь.

Кроме того, советуем ознакомиться с эксклюзивным материалом Clutch, в котором мы рассказали о традиции женского обрезания и распространенности этой зверской процедуры в Украине. Интересно узнать, сколько в нашей стране стоит искалечить ребенка? Тогда читай и делись этой информацией с друзьями  — это действительно то, что должна знать каждая сознательная девушка.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой