Специалисты из США пришли к выводам, что самой стрессовой профессией, которая может привести к депрессии является водитель автобуса.

Профессия водителя оказалась самой стрессовой

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Именно работа водителя, по мнению ученых, является самой тяжелой, отнимающей много душевных сил. Но кроме этого, ученые из США не поленились, и создали рейтинг самых стрессовых профессий.

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Официанты и другие работники обслуживающей сферы попали в список людей со стрессовыми профессиями

Еще оказалось, что вслед за водителями пошли работники обслуживающей сферы, а также работники быта. Это не удивительно, потому что на этой работе люди сталкиваются с раздраженными клиентами, с жалобами и конфликтами.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Но помимо этого, американские специалисты в список морально тяжелых профессий включили работников сферы недвижимости и юристов, на которых возложена большая ответственность в решении важных вопросов.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, это эксперты-трихологи уверены, что по-настоящему хорошее средство для волос не обязательно будет стоить половину зарплаты. Чтобы выбрать эффективное средство по карману, нужно ориентироваться в составе. Оказывается, в любой аптеке есть доступное средство для восстановления волос. Эксперты говорят, что при регулярном применении этого средства волосы восстановятся даже после длительного использования горячего фена, утюжка и плойки. Кроме того, это средство не дорогое и позволить себе его сможет каждая. Интересно, что если оно есть в составе косметического средства, то его цена сразу взлетает. Чтобы подробнее почитать об этом средстве – переходи по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой