На международных соревнованиях по фридайвингу «Карибский кубок» в Республике Гондурас, украинка Наталья Жаркова установила новый национальный рекорд, о чем сообщила на своей странице в Facebook.

«Погружение с моноластом на глубину. Мой результат - 100 метров, белая карточка, новый национальный рекорд Украины. Равный к мужскому, кстати», - сообщила спортсменка.

Наталья Жаркова

Девушка стала седьмой женщиной в мире, нырнувшей на глубину 100 метров.

Шестилетняя незрячая киевлянка установила рекорд Украины

Напомним, в 2016 году киевлянин Александр Бубенчиков нырнул на глубину 95 метров - это был абмолютный рекорд в Украине.Мировой рекорд принадлежит новозеландскому фридайверу Уильяму Трабриджу - он смог опуститься на 124 м.

Смотри видео о самых невероятных спортивных рекордах:

Ранее стало известно о смерти 17-летнего Рамона футболиста, играющего в составе команды «Юнион де Голондина» (Union de Golondrina). Парень принимал участие в любительском матче на севере провинции Санта-Фе. Во время игры юноше был назначен пенальти, который тот сумел успешно отбить. Пока остальные футболисты принялись радоваться победе, Рамону стало плохо, он упал на газон. Узнав о причине смерти, родители еще долго не могли прийти в себя. Что же случилось с юным футболистом? Подробнее об этой душараздирающем случае можно прочитать здесь.

Хочешь узнать, в чем секрет идеальной фигуры Веры Брежневой? Точеная талия, стройные ножки и упругая попа - от нее просто невозможно отвести глаз. Личный тренер певицы уверяет, что таких форм способна достичь каждая девушка. Одно из любимых упражнений Веры показала Анита Луценко - оно укрепит мышцы ног и "подкачает" попу. Как его выполнять - смотри, перейдя по этой ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой