Секреты молодости и красоты от знаменитостей не дают покоя многим девушкам. Кто-то следует принципам ухода за телом Моники Беллучи. Кто-то стремиться к таким же ягодицам как у Ким Кардашьян. Однако большей часть прекрасной половины человечества все же интересны  секреты похудения и поддержания стройности  от звезд. Подборка книг, где знаменитые красотки кино и шоу-бизнеса делятся личными историями тонкой талии, стройных бедер и гармонии в душе.

“Книга о теле” и “Книга о долголетии” Кэмерон Диас

Голливудская актриса еще на взлете своей карьеры осознала важность питания в поддержании своего здоровья. С тех пор она по крупицам собирала информацию и наконец, решилась издать книгу. Причем одной книги блондинке показалось мало. Следом за первой последовала вторая. Диас не опирается на голословные факты. Все доводы о своей системе питания и продуктах подтверждены специалистами.

“Просто быть счастливой. Измени себя, не изменяя себе” Кейт Хадсон

Кейт Хадсон всегда была миниатюрной девушкой. После огромного количества нескончаемых вопросов от поклонников и журналистов о своем питании и тренировках, актриса решила написать книгу. На страницах “Просто быть счастливой” Хадсон рассказывает о четырех важных шагах в подходе к своему здоровью. Основу составляет именно рацион.

“Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой” Джессика Альба

Джессика Альба активный борец за сохранение окружающей среды. Отсюда её любовь к правильной пищи, которая не нарушает гармонию и законы природы. В своей книге актриса делится важными аспектами в выборе продуктов, которые помогают оставаться стройной и здоровой, при этом не вредят миру.

“Худеем вместе” Наталья Могилевская

Поклонники Натальи Могилевской пристально следят за изменениями в её фигуре. У певицы была разная форма, предпочтения в еде и тренировки. Совсем недавно, совместно с диетологом, Могилевская написала книгу о своих личных успехах и поражениях в похудении.

Смотри видео, в котором мы задали самые странные вопросы диетологу:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою