Сегодня, 28 декабря, стало известно, кто победил в проекте «Зважені та щасливі 7» по результатам домашнего взвешивания. Самый высокий показатель продемонстрировала пара Александра и Лидии Бойко из зеленой команды.

«Зважені та щасливі 7» Лідія і Олександр Бойко
«Зважені та щасливі 7» Лідія і Олександр Бойко

Их невероятное похудение на двоих составляет 114 кг, а это 46,15% их общего веса. Подумать только, Александр избавился от 66 лишних килограмм, а его жена Лидия — 48. В финале проекта выход пары сопровождался бурными аплодисментами и всеобщим восхищение.

«Зважені та щасливі 7» Лідія Бойко
«Зважені та щасливі 7» Лідія Бойко

Лида и Александр шли на проект ради будущего их ребенка. Ведь с каждым месяцем вес обоих только рос. Лида беспокоилась о том, что они с Александром могли умереть из-за лишних килограммов, а их 9-летний сын мог остаться сиротой. Особую ответственность испытывают перед ребенком еще и потому что, мальчику сейчас еще маленький, а Лидии уже 47.

“Зважені та щасливі 7”: Анита Луценко и Марина Узелкова поддержали участников пикантным образом
"Зважені та щасливі 7"Олександр Бойко
"Зважені та щасливі 7"Олександр Бойко

Кроме счастливого будущего ребенка, под угрозой было и будущее их брака. Из-за лишнего веса романтики в их отношениях давно не было. Но благодаря участию в шоу «Зважені та щасливі 7», практически все проблемы супругов ушли вместе с лишним весом.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою