Сегодня, 28 декабря, в финале программы «Зважені та щасливі 7», участница Юлия Максименко призналась, что беременна. Ребенок — самая большая мечта супругов. И она исполнилась, благодаря проекту. Самая тяжелая участница за все сезоны проекта поделилась этой волшебной новостью прямо со сцены шоу:

«Мы в положении и скоро у нас будет ребеночек. Но самое главное — мы станем родителями двойни!»

 

«Зважені та щасливі 7» Юля Максименко
«Зважені та щасливі 7» Юля Максименко

Напомним, что на проект «Зважені та щасливі 7» супруги пришли, чтобы наладить свои отношения и вернуть былую страсть. Главной их мечтой было создание полноценной семьи и общий ребенок. Будущий отец Игорь, бурно прокомментировал выход своей обновленной жены, которая к тому же находится в «интересном» положении.

» У нас все классно, я помогаю жене в бизнесе и даже сдал на права! Благодаря проекту, у нас в семье все изменилось. Я считаю, что моя жена просто бомба! Она удивила всех своей силой воли», — сказал мужчина.

«Зважені та щасливі 7» Ігор Максименко
«Зважені та щасливі 7» Ігор Максименко

Напомним, что Юлия пришла на проект, как самая полная девушка, ее вес составлял 204 килограмма, но усердные тренировки и строгий контроль питания сделали свое дело. Результат просто поразил всех! Тренер проекта Вячеслав Узелков отметил, что Юле еще есть над ем поработать, но самой главной цели она уже достигла, ведь скоро она станет мамой двойни.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою