Певица выглядит прекрасно  и находится в отличной форме в свои 70 лет. В чем секрет  стройности  и какая чудо-диета помогает  Софии Михайловне «держать марку»?

Главное правило, которого придерживается популярная певица —  это не кушать после 18:00. Хотя с гастрольным графиком и сложно  следовать этому правилу, но она старается.

В рационе Ротару присутствует пища растительного происхождения. Если она набирает немного вес, то устраивает себе разгрузочные дни на одном  из каких- то продуктов, чаще всего — это рис.

Строгих диет София Михайловна не одобряет и считает, что это издевательство  над  собственным организмом.

Еще один секрет красоты Ротару – это талая вода. Считается, что такая вода нормализует обмен веществ, способствует очищению организма и улучшает состояние кожи.

Спорт в жизни певицы тоже присутствует. В молодости она занималась легкой атлетикой и плаванием, а сейчас предпочитает пробежки, танцы и занятие в своем спортзале.

Немаловажную роль играет сон. Из-за гастролей у Ротару  часто есть недосыпание, она  все же старается соблюдать  правильный режим сна. Если же ее мучает бессонница, звезда включает классическую музыку.

Все же существует диета, которую София Михайловна придерживается , если ей очень срочно нужно скинуть  несколько кг:

История современной девушки: Почему я не замужем?
  • Первые три  дня кушать нужно кашу из бурого риса, сваренную на воде и пить травяной чай.
  • Потом три дня кушать салаты и пить овощные соки.
  • Последние три дня посвящены фруктам. Разрешаются даже бананы и виноград, но только в разумных пределах. Пить можно воду, соки и чаи без сахара.

Смотри видео, в котором мы задали самые странные вопросы диетологу:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою