Давай на чистоту, далеко не каждой женщине после родов удается обрести прежнюю форму. Но эта медсестра из Солт-Лейк-Сити на весь мир показывает, что многодетность – не помеха стальному прессу и стройным ножкам.

Джессика Энслоу впервые стала мамой в 1995 году, когда ей было 20 лет, и тут же набрала несколько десятков лишних килограммов. И все бы ничего, если бы Джесс через год после рождения первенца, не забеременела вторым ребенком. Вместе с ребенком к девушке пришли еще несколько килограмм.

«Я была в шоке от того, сколько я набрала. Я планировала, что с рождением малыша, я тут же влезу в свои любимые джинсы, но смогла натянуть их только до бедер», — говорит Джессика.

В итоге, разозлившись на себя и свое тело, молодая мама начала упорно работать над собой и стала примером для тысяч женщин. К тому же, на двух детях она не остановилась. В 2013 году она стала мамой седьмого ребенка, но не набрала ни грамма лишнего!

Джессика активно занималась фитнессом на протяжении всей беременности и следила за питанием. И вот спустя четыре года после родов последнего Джесс выглядит так, будто и вовсе не рожала.

К тому же, когда она приходит в спортзал вместе со своей дочерью, их постоянно принимают за сестер. И это далеко не лестный комплимент, а чистая правда.

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою