К сожалению, с возрастом наша кожа стареет, теряет свою упругость, на ней появляются морщины, а оставаться как можно дольше молодой и красивой хочет каждая женщина.

Что это?

Мезотрибы или 3D-мезониты представляют собой тонкие, биоразлагаемые нити, которые позволяют избежать хирургической подтяжки лица. Это уникальная система нанесения волокон на кожу с помощью тонкой иглы,  простой способ доставки биоразлагаемого материала на все уровни кожи и во все стороны. Эти нити остаются в коже в течении 6-12 месяцев, после чего они повторно абсорбируются. Количество введенных в кожу нитей зависит от результатов, которых необходимо достичь: минимальное количество составляет 10 на область вокруг глаз. Для анфаса оптимальное количество составляет 50-100 нитей.

Как сохранить молодость кожи: советы пластического хирурга

Результат

Благодаря этой процедуре кожа становится более упругой, свежей и молодой. Мезонити не убирают полностью глубокие морщины и складки, однако помогают подтягивать кожу, возвращая ее на исходное место. С помощью этой процедуры ты можешь достичь нехирургической реконструкции лица и шеи. Полный эффект от этой процедуры достигается через 2-3 месяца, хотя сразу же после процедуры видно 20-30% от конечного результата, а сохраняется он 2-3 года.

краса, молодість, жінки

Идеальным кандидатом для этой процедуры станут люди в возрасте от 30-50 лет, которые не страдают от свертывания крови, кожных инфекций и злокачественных заболеваний.

Преимущества

После процедуры у тебя не останется рубцов или шрамов, могут быть только легкие синяки, которые пройдут в течении 2 недель. Помимо отсутствия надрезов есть и другие преимущества: безопасность — низкий риск заражения инфекциями, скорость — процедура занимает не больше 30 мин, а также быстрое заживление.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою