Известный пластический хирург Киева Андрей Якобчук, создал проект Медосмотр, чтобы откровенно поговорить со звездами об их здоровье, красоте и образе жизни.

Беседуя с Андреем, Юля опровергла его фразу, что звезда должна быть здоровой, поскольку это не о ней. Ее беспокоит тот факт, что с 15 лет она сидит на гормонотерапии и все ее органы, включая сердце, находятся не в лучшем состоянии.

Не смотря на ее беспокойство, она считает, что ей не нужен врач, который будет следить за ее здоровьем и дозировкой препаратов, так как она принимает их уже на протяжении шести лет. Тем более, что недавно Юля решила изменить свою гормонотерапию из-за чего набрала 5 кг, и, в очередной раз убедилась, что лучше знает что и в каких количествах ей пить.

На вопрос Андрея проверяла ли она когда-либо свое сердце, Юля ответила отрицательно, хотя подтвердила, что перед операциями по смене пола и увеличению груди она сдавала целый ряд анализов.

В конце разговора, Андрей Якобчук пообещал, что решит вопрос касательно гормональных препаратов, а также поможет в поиске хорошего врача, чтобы Юля могла прожить долгую и счастливую жизнь.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою