Конечно, никто не вправе запретить тебе что-либо носить, или указывать как это делать. Просто будь аккуратнее с такими вещами:

Обувь на высоких шпильках

Ни для кого не секрет, что частое ношение обуви на высоком каблуке пользы здоровью не принесет. Давай разберемся, какие именно проблемы могут возникнуть:

Во-первых, это деформация мышц, сухожилий, и суставов ног, что приводит к изменению походки, причем далеко не в лучшую сторону.

А, во-вторых, все эти изменения повышают риск травм в будущем.

Узкие джинсы

Онемение ног, варикоз, и отеки — и это еще далеко не все последствия регулярного ношения джинсов-скинни. Все из-за того, что плотный деним мешает свободному кровообращению и усиливает давление на нервные окончания ног.

Стринги

Постоянно носишь стринги? Тогда будь готова к таким проблемам, как раздражение интимных мест и грибковым инфекциям. А еще к различным бактериям, которые с помощью таких трусиков легко переносятся с анальной зоны в вагинальную.

Як правильно вибрати трусики на кожен день: 6 порад від гінеколога

Балетки

И не только они, а и остальная обувь на плоском ходу. Их проблема в том, что они не поддерживают стопу и не позволяют мышцам ног нормально функционировать. Это, в дальнейшем, приводит к проблемам с коленями и спиной.

Шерстяной свитер

У обладателей сухой кожи этот предмет гардероба вполне способен спровоцировать раздражения и высыпания. Чтобы предотвратить эти последствия, можно нанести увлажняющее средство на кожу, а лучше — под свитер надеть хлопковую рубашку. Это, кстати, довольно модно и стильно сейчас.

Напомним, что недавно мы публиковали статью, в которой рассказали о том, что мужчины думают о некоторых вещах в женском гардеробе. Как оказалось, мужчинам совсем не нравятся широкие штаны, легинсы, и… принты на футболках. С чем это связано и какую одежду представители сильного пола мечтают видеть на женщинах — читай в нашей статье.

А еще мы составили  список продуктов на каждый день , которые продлят тебе жизнь. Обязательно посмотри, ведь здоровье -это важно.

Больше полезной информации ищи на clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою