Теперь Хейли — одна из самых популярных топ-моделей в мире, а ее внешностью восхищаются миллионы. Так, каких же правил необходимо придерживаться, чтобы всегда быть такой же стройной и подтянутой, как она?

В первую очередь, как признается сама Хейли, дело в правильном питании и регулярных занятиях спортом. Не обязательно постоянно изнурять себя жесткими диетами и ограничивать во всем — достаточно просто следить за своим питанием и пить много воды. Касательно рациона модели, то здесь она придерживается правила «минимум мяса и молочных продуктов — максимум овощей и рыбы». Вот пример ее ежедневного рациона:

Завтрак — два яйца, овсяные хлопья или смузи.

Обед — рыба, овощи на гриле и легкие салаты.

На ужин Хейли может позволить себе съесть что-то более сытное: например пасту или курицу. Если же захотелось чего-то «запретного» вроде сладостей, картошки фри или чизбургера — это потом обязательно отрабатывается в спортзале.

Помимо всего прочего, она является ярой приверженкой детокса, и иногда устраивает себе 10-дневный курс очищения организма, в рамках которого употребляет различные протеиновые напитки и придерживается строжайшей диеты, а в обычное время пьет воду с лимоном и имбирный чай, которые также считаются детокс-продуктами.

Смотри видео по теме:


«Я стала близка к 80 кг»: как менялась фигура Аниты Луценко после беременности (фото)

Что касается спорта, то здесь модель придерживается жесткого режима: она регулярно занимается пилатесом, йогой, боксом и другими тренировками различных направлений, что помогает ей всегда оставаться в шикарной форме. Но, как говорит сама Хейли, ее главная страсть — это танцы, которыми она профессионально занималась двенадцать лет, а сейчас они для нее — неотъемлемая часть тренировок и отличная возможность сконцентрироваться на себе, своем теле и движениях.

Напомним, если кто-то скажет тебе, что за неделю можно уменьшить объем бедер не прилагая особых усилий, например, ничего не есть — не верь этому человеку. Чтобы добиться качественного результата в сжатые сроки нужно трудиться каждый день и серьезно. Из этого материала ты узнаешь, что же нужно делать, чтобы бедра стали стройными всего за семь дней.

Больше интересных материалов читай на clutch.ua.

Материал подготовила Юлия Янчук

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою