Самое главное правило для балерины Екатерины Кухар в питании — это выпить стакан чистой воды после пробуждения, чтобы запустить все процессы организма. После этого прима наполняет свой день пищей равномерно и грамотно, хотя и не скрывает, что любит вкусно поесть. Судья шоу Танці з зірками пробует блюда разных кухонь мира, разбирается в качественной и изысканной пище.

Завтрак балерины

Веточка винограда, сыр, цельнозерновой хлеб с орехами и сухофруктами. Один из вариантов завтрака Екатерины. При этом балерина придерживается правила, что первый прием пищи должен запускать организм, ведь впереди активный день и телу нужны силы.

Что в тарелке у Аниты Луценко: 10 интересных фактов о питании тренера
Сніданок Катерини Кухар
Сніданок Катерини Кухар

Питание в дороге

Во время перелета Екатерина Кухар может не только выспаться, но и полакомиться чем-то вкусненьким, например, клубника и легкий десерт. Балерина может позволить себе послабление в питании. Ведь она ведет очень активный образ жизни, съемки, тренировки, репетиции. Полученные калории сжигаются очень быстро.

Раціон Катерини Кухар
Раціон Катерини Кухар

Предпочтения гурмана

Путешествуя по разным странам Екатерина Кухар дегустирует блюда кухонь мира. Во Франции ей приглянулись улитки. Из восточной кухни странное корейское блюдо. В Мексике прима-балерина отведала местные изыски под названием «черная икра». По вкусу ложная икра напоминает топленое молоко, а на вид — кедровые орешки. Екатерина знает меру в еде, поэтому такие пробы никак не сказываются на ее фигуре.

Рекомендуем видео по теме:

Что лежит в тарелке у Маши Ефросининой: Топ-5 полезных продуктов на каждый день
Раціон Катерини Кухар (корейська кухня)
Раціон Катерини Кухар (корейська кухня)
Раціон Катерини Кухар — французька кухня
Раціон Катерини Кухар — французька кухня

Ужин должен быть вкусным

Когда Екатерина ужинает дома, то с радостью есть свежие морепродукты. Вне дома балерина может позволить себе выпить бокал хорошего вина и съесть нежное мясо с зеленью.

Напомним, что у Сергея Шнурова есть 5 здоровых привычек. Рок-музыкант тоже может бегать, правильно питаться и прогуливаться с котом.

Смотри видео о том, как Екатерина Кухар рассказывает о своем разводе:

Самые интересные материалы читай на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою