В Индии в городе Горакхпур родился ребенок с четырьмя ногами и двумя половыми органами. Местные жители приходят посмотреть на  мальчика, которого уже называют чудом от бога. Такие случаи крайне редкие в медицинской практике, но при этом имеют научное объяснение — в теле мальчика паразитировал брат-двойник, об этом сообщает издание Daily Mail.

Мать необычного малыша со схватками доставили из села в городскую больницу. Роды проходили очень тяжело. При появлении на свет новорожденного родители и врачи были в шоке. Медики планируют сделать операцию мальчику, чтобы избавить ребенка от лишних частей тела, которые достались ему от паразитирующего двойника.

В Индии  подобный случай произошел год назад. Родственники испугались рождения необычного малыша и хотели его утопить в реке. Но медики вовремя сообщили о возможной операции и тем самым спасли жизнь малыша.

Напомним, что во Львове шестимесячная девочка проглотила булавку, которая висела у нее на шее вместе с крестиком. Врачам удалось извлечь инородный предмет из пищевода малышки, без повреждений внутренних органов. Об уникальном медицинском случае и спасении ребенка, читай в материале.

Смотри видео о мальчике, который родился с четырьмя ногами и двумя половыми органами:

Самые интересные новости читай на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою