Плавание в бассейне

Да, как бы это странно не звучало, но именно плавание в бассейне очень подходит под осенне настроение. Ты не только напомнишь себе о лете, но и укрепишь мышцы спины, поработаешь с дыхательной системой.

Самые распространенные причины, из-за которых мужчины уходят от любимых женщин

Утренняя йога

Почему именно утренние занятия йогой? Таким образом твой организм быстрее перестроится на осенний режим. В сравнении с летом, осенью дни меньше, солнце встает позже. Практики из йоги приглушают эти перемены.

Кому противопоказано стоять в планке

Фитнес в офисе

Необычно, но то что очень полезно и необходимо, особенно если твой образ жизни преимущественно сидячий. Для фитнес занятий в офисе тебе не обязательно вызывать профессионального тренера. Просто разучи несколько комплексов с упражнениями и чередуй их в рабочее время.

Как держать тело в тонусе: 5 простых упражнений на каждый день

Конный спорт

На самом деле тебе не нужно учиться на жокея или все свободное время проводить с лошадьми, хотя такое общение тоже очень хорошо сказывается на здоровье. Достаточно попробовать один раз, чтобы почувствовать, как это. А дальше исключительно по желанию. Нагрузка при таком виде физической активности серьезная.

Зарядка в постели

Такой фитнес так же можно назвать тренировкой, если выполнять упражнения с полной отдачей и регулярно. Каких-то 10-15 минут способны принести больше пользы, чем некачественная тренировка в спортзале. Поэтому не ленись, а подбери на осень себе постельный комплекс и начиная с 1-го сентября каждое утро после пробуждения заботься о своем здоровье.

Смотри видео, в котором фитнес-тренер отвечает на наши самые странные вопросы:

Самые полезные материалы читай на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою