Американка Кайла Ран из Монтгомери (штат Алабама), обратилась к врачам с болями в животе. Такое состояние продолжалось у пациентки уже много месяцев. Кроме того, у Кайлы наблюдалась сильна прибавка в весе. Никакие диеты не помогали ей привести себя в форму. «Я не могла даже дойти до своей машины, чтобы у меня не началась одышка», — рассказала американка телеканалу NBC.

Кайла Ран — американка з гігантською кістою яєчника
Кайла Ран — американка з гігантською кістою яєчника

После обследования врачи ошарашили Кайли новостью — в ее теле есть киста яичника невероятного размера. Операция была назначена на следующий день после постановки диагноза. Вес кисты составил 23 килограмма. «Это одно из самых крупных образований, который я когда-либо видел, не говоря уже о том, чтобы удалять», — сказал доктор Грегори Джонс, проводивший операцию.

Ученые назвали основные проблемы репродуктивного здоровья женщины
Величезна кіста яєчника, вагою 23 кг
Величезна кіста яєчника, вагою 23 кг

Кайла чувствует себя не просто хорошо, а отлично. Девушка заявляет, что с нее как будто свалился очень тяжелый груз. Скоро она сможет носить любимую одежду, вот только избавится от лишнего веса. Девушка надеется, что ее история послужит примером для многих, что нельзя затягивать с решением проблем со здоровьем. О любых недомоганиях нужно рассказать специалисту.

Напомним, что благодаря импланту полового члена, 44-летний британец вскоре почувствует себя настоящим мужчиной и впервые вступит в интимную связь со своей возлюбленной.

Смотри видео об огромной опухоли на лице девушки:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою