Популярная телеведущая Маша Ефросинина свободно говорит о своих недостатках, рассказывает о вредных продуктах, с которыми давно уже не дружит, и вот сейчас, почетный посол ООН, на своем Youtube канале поделилась пятерочкой фактов о своем теле.

Факт 1

Маша призналась, что в 22 года весила 85 килограмм. В тот период она как раз переехала из родительского дома в столицу и любила покушать. Сегодня Маше 39 лет и ее вес — 62 килограмма. Как признается сама телеведущая: «Когда я совсем себя люблю и нравлюсь — я вешу 60, для этого мне нужно много пахать. Этот вес является нормой». Последние семь лет Маша не сидит на диетах, занимается спортом и ведет правильный образ жизни в плане питания. «Делаю то, что захочу, знаю, как своим организмом управлять и держать себя в тонусе», — не скрывает Мария.

Факт 2

Неожиданно: Маша ужасно стесняется своих коленей. Она их называет «большие пухлые дыньки». «Поэтому я никогда не ношу мини», — признается Маша.

Как уменьшить объем бедер: секрет от Аниты Луценко

Факт 3

У знаменитой телеведущей есть шрам на подбородке, который она получила в юные 16 лет. Маша со своим другом поехала «воровать» кукурузу. Девушка получила тепловой удар и вечером, потеряв сознание, упала и ударилась о подлокотник дивана. Самое яркое, что помнит ведущая в тот день, это то, как папа нес ее на руках в травпунк.

Факт 4

Этот факт, по словам Маши, обосновывается на постоянных обвинениях в комментариях: «Что во мне много искусственного. Что что-то в меня вставлено, вкачано, отрезано, натянуто». Маша призналась, что из искусственного у нее только контактные линзы. В четвертом классе у нее обнаружили плохое зрение (минус три) и выписали очки. С 16 лет Маша освоила как вставлять контактные линзы и больше не расстается с ними.

Далее смотри видео по теме:

Система питания Николь Кидман: как за две недели влезть в любимое платье

Факт 5

Маша напоминает, что похудела на 28 килограмм и в связи с этим назрел пятый факт. «На нашем теле есть объект, который после похудения вряд ли приходит в нормальную форму», — рассказывает телеведущая. Когда-то у нее была большая грудь, но с изменением веса она прилично уменьшилась. Но этот факт посол не стремиться исправить, ничего не корректирует и не подтягивает.

Смотри видео, в котором Маша Ефросинина рассказала топ-5 фактов о моем теле:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою