Наталия Тейксейра в детстве и подростковом возрасте была стройной и спортивной. Все изменилось после замужества и рождения двоих детей. Женщина резко начала набирать вес. С такой проблемой часто сталкиваются молодые мамы. Многие берут себя в руки, включают в свою жизнь физическую активность, вносят коррективы в питание, психологически настраиваться на сложную работу над собой.

Наталия в свои 25 лет весила 120 кг. Набору веса способствовал сидячий образ жизни и неправильное питание – из-за своего болезненного пристрастия к шоколаду, который женщина ела в огромных количествах, она потребляла до 5 тысяч калорий в день, что почти вдвое превышает допустимую норму.

Именно в тот момент Наталия приняла решение все изменить. Как рассказывает Baby Blog, как-то ночью женщина не смогла заснуть из-за того, что почувствовала себя толстой. Для того чтобы подтолкнуть себя к переменам, она разместила в интернете видео, где продемонстрировала свой массивный живот. Затем, Наталия ушла с работы, где целыми днями сидела и ела, нашла себе персонального тренера и полностью изменила свое питание, практически отказавшись от шоколада.

Правила ЗОЖ от девушки-модели с синдромом Дауна: как похудеть на 25 кг

За девять месяцев упорных тренировок женщина достигла таких успехов, что смогла пробежать марафон, после чего тренер начал ее готовить к соревнованиям по бодибилдингу. За год с лишним, тренируясь семь дней в неделю, Наталия заняла на них шестое место, а еще через полгода – уже третье.

Страдавшая от ожирения Наталия Тейксейра, благодаря спорту, диете и силе воли смогла сбросить 50 килограммов и вдохновила многих женщин, имеющих подобные проблемы.

Минус 30 кг с помощью психологии: история необычного похудения

Смотри видео, в котором мы задали самые странные вопросы диетологу:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою