Яркие и широкие

В моду вернулся клеш! А вместе с ним и широкие свободные штаны. А поскольку весна уже окончательно наступила, пора радовать себя и окружающих яркими красками. К тому же широкие штаны удачно скрывают много недостатков фигуры, если такие есть, и классно подчеркивают ее достоинства.

Латекс

Латекс один из ключевых трендов этого сезона, как в штанах, так и в юбках, куртках и даже платьях. Одна из фанаток такого материала, кстати, Тина Кароль.

Антиобраз дня: дерзкая Тина Кароль с ног до головы в латексе

Клетка

Еще одна продолжающаяся тенденция — пледовая клетка. И если раньше она ассоциировалась с рубашками и юбками, то теперь клетка активно перебралась и на штаны. Она очень выгодна тем, что может сойти за офисный стиль, но в тоже время с другими комбинациями быть абсолютно кэжуал.

Хаки и милитари

А в моде все еще хаки и милитари, причем самые выгодные вещи этого стиля и расцветки — пиджаки, комбинезоны и, конечно, штаны.

Кюлоты

Кюлоты, они же — широкие укороченные штаны, уже несколько сезонов подряд не сходят с подиумов, стрит-стайла и витрин модных магазинов. Да и зачем, ведь они такие удобные и стильные.

Спортивки

Совсем не странно, что во время своеобразного спортивного бума спортивки вышли из тренировочного зала и стали полноценной частью гардероба. Да и такие штаны уж точно подойдут абсолютно всем.

10 способов носить треники и выглядеть круто

Белые штаны

Пора избавляться от стереотипа, что белые штаны идут не всем, полнят и носятся только в летний сезон. Они выглядят действительно круто в разные сезоны и во всех фасонах, так что просто нужно подобрать свой.

Боковой разрез

На волне клеша, широких штанов и лампасов еще один интересные тренд, который собрал в себе все. Согласитесь, хотя такие штаны очень смелые, выглядят они просто отлично!

Костюмные штаны из 90х

Поскольку мода на 80-е и 90-е активно возвращается, широкие костюмные штаны тоже пришли в 2018 год. Особенно хорошо они выглядят с ремнем и каблуками.

Комбинезоны

Не самая удобная вещь в гардеробе, но точно одна из самых стильных! Не даром же мы видим стольких знаменитостей в комбинезонах. Дело за малым, выбрать структуру и фасон этой модной вещи, которые идеально подойдут под случай и фигуру.

Материал подготовила Ангелина Головач

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою