Думаешь, классическое сочетание «белый верх и черный низ» – это скучно и чересчур формально? Возможно, но только не в случае с первой леди Франции, 64-летней Бриджит Макрон!

Так, вчера, 21 февраля, президент Франции Эммануэль Макрон встретился с либерийским президентом Джорджем Веа. Компанию политикам им на официальном мероприятии составили их жены. 64-летняя Бриджит не является поклонницей ярких цветов и на этот раз ограничилась монохромной гаммой. Для официального визита первая леди Франции выбрала классические черные брюки, белую водолазку и молочный тридовый пиджак с крупной золотистой фурнитурой от своего любимого бренда Balmain.

Инь и ян: стильный выход Эммануэля и Бриджит Макронов

Гармоничным дополнением проверенного временем классического наряда стала лаконичная укладка и традиционный выразительный макияж с акцентом на глаза.

Как видишь, чтобы выглядеть стильно и свежо, совсем не обязательно изобретать велосипед! Несмотря на простоту комплекта, Бриджит выглядела, как всегда, на отлично!

Напомним, 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом, президент Франции Эммануэль Макрон вместе со своей супругой Бриджит посетили больницу Делафонтейн в Сен-Дени.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою