Чтобы подчеркнуть свои достоинства, совсем не обязательно потеть в спортзале (но желательно, конечно, это делать), порой достаточно просто подобрать удачную юбку! Как это сделать? Все максимально просто! Во‑первых, она должна плотно сидеть на талии. Во‑вторых — заканчиваться на самом узком месте ноги, чуть ниже колена или уже почти доходить до щиколотки. Ну а дальше уже дело за малым.

Предлагаем твоему вниманию несколько крутых образов с юбкой длины макси. Смотри и вдохновляйся!

Образ первый: на работу

Предстоит важный рабочий день в офисных просторах или, быть может, тебе нужно произвести «вау-эффект» на деловой встрече? Если самое сексуальное платье в офис надеть нельзя, делай ставку на плиссированную юбку! Смело сочетай ее с однотонной рубашкой, удлиненным жакетом и удобными мюлями.

Образ второй: на вечеринку

Мы уже давно поняли, что юбки длины макси заняли почетное место в девичьих гардеробах. А плиссированные вещи смотрятся еще круче в паре с провокационным гипюром. А если еще и добавить каблуки и мерцающие украшения, получится образ – настоящий шик! Ты еще не пробовала? Субботняя вечеринка с подружками – самое идеальное место!

Как юбка Zara «оскорбила» жителей азиатских стран

Образ третий: на прогулку

Сочетание спортивной одежды с элегантными предметами гардероба – лучшее, что придумали звезды street style!  Носим удобную и комфортную обувь с яркой плиссированной юбкой, добавляем кроп-топ и джинсовую куртку и получаем крутой образ для активных будней. В таком наряде будет удобно и целый день в парке гулять и по делам мотаться.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою