В феврале, из года в год, нам всем стабильно хочется тепла, нежности и любви. Все уже мысленно встречают весну и окунаются в ароматную и романтическую историю. В новой коллекции от SOLH “Чайная церемония” представлено три капсулы, которые отвечают трем вкусам чая — “Восточный экспресс”, “Бронзовая полынь” и “Инь и янь”.

Новая линейка интересна не только новыми моделями, но и их многофункциональностью. Например, пальто-мальто! Мальто – уникальный элемент женского гардероба, который можно использовать в двух направлениях. С одной стороны — это стильное пальто на пуговицах, с другой — платье, которое соблазнительно расстегивается на спине. Еще одно знаковое изделие – туника-трансформер, которая легко перевоплощается в платье.

Основательница бренда SOLH: Наша миссия — нести в мир красоту

В коллекции преобладают насыщенные тона — ультрафиолет, винный, хаки, чернильный синий. Но также, дизайнеры не оставили без внимания классические сочетания белого с черным. Каждый образ получился понятным и комфортным для базового гардероба, в котором должны быть вещи и для деловых встреч, и для светского выхода.

Чтобы добавить однотонной рубашке яркости, ее можно сочетать с разноцветным корсетом, который продолжается фатиновой юбкой винного оттенка. Такая легкая деталь за секунду изменит ваш образ из повседневного в креативный и нарядный. В этом заключается главная особенность коллекции “Чайная церемония” — доступные и стильные образы, которые легко сочетаются между собой и отображают индивидуальный вкус.

Смотри больше фото из новой линейки:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою