Об уходе за кожей

«Увлажнять кожу – правило, которое я никогда не игнорирую. Когда мне исполнилось 30 лет, я начала пользоваться средствами с высоким фактором SPF. Помимо этого, я стараюсь избегать, всегда носить головной убор, пользоваться специальным кремом для кожи вокруг глаз и увлажнять кожу губ. И конечно же, не стоит забывать о том, что правильное питание благоприятно сказывается на состоянии кожи».

О питании

«Я всегда сытно завтракаю, а вот вечером, наоборот, стараюсь есть немного. Я – сладкоежка, поэтому стараюсь не держать вредных продуктов дома. Я очень люблю сладкое, начинаю есть – не могу остановиться. Поэтому у меня в доме нет шоколада, конфет и мороженого. Продукты, к которым вы испытывает особенную слабость нужно держать подальше от себя».

О диете

«Нужно держать свой вес в норме. Это – каждодневный труд. Лучшая диета для меня – это продукты с низким содержанием жиров, большое количество фруктов и овощей, орехов и бобовых. Также нужно включать в свой рацион масла, но в умеренном количестве, поскольку в них много калорий. Выбирайте продукты с «правильными жирами», например, оливки и авокадо».

69-летняя мама Илона Маска стала лицом CoverGirl

О главном секрете красоты

«По-настоящему красивой вы будете, только когда научитесь получать удовольствие от каждого прожитого дня».

О позитивном мышлении

«То, что происходит в обществе, не должно отображаться на вашем состоянии. Оставайтесь позитивной, помогайте другим женщинам, учитесь быть сильной, делайте свою работу хорошо, будьте хорошей мамой, если у вас есть ребенок. И не позволяйте ничему извне влиять на это. Женщинам старше 65 лет, я советую быть положительными и наслаждаться жизнью».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою