Если бы в мире зарубежного шоу-бизнеса существовала награда Королева Хэллоуина, то он бы однозначно принадлежал модели Хайди Клум. Ведь именно она уже на протяжении 18 лет собирает друзей в Нью-Йорке на вечеринку по случаю Дня всех святых, и каждый раз удивляет гостей самыми неожиданными образами.

Ранее мы уже видели Хайди в амплуа ведьмы, старой миловидной бабули, леди Годивы, Золотой богини, кровожадной богини Кали, но на сей раз селебрити действительно превзошла саму себя!

Модель Хайді Клум в костюмі перевертня
Модель Хайді Клум в костюмі перевертня

В этом году к выбору праздничного наряда модель подошла более, чем серьезно – Хайди перевоплотилась в оборотня из клипа Майкла Джексона Триллер.

Instagram-обзор: лучшие образы звезд на Хэллоуин 2017

«Обычно концепция образа у меня появляется уже в июне. За созданием костюма стоит целая команда и долгие часы подготовки», – признается звезда.

Модель Хайді Клум
Модель Хайді Клум

Ответственным за ужасающий мейк был назначен гример Майк Марино. Чтобы перевоплотить немецкую супермодель в оборотня, визажисту понадобилось всего-навсего 13 часов работы. Но оно того, однозначно, стоило – результат получился очень реалистичным! Думаем, Джексон бы точно заценил наряд модели!

Смотри видео, как создавался образ Хайди Клум в этом году:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою