Ты можешь утверждать, что сексуальность — это, прежде всего, внутренняя энергия девушки. Но согласись, что одежда может эту энергию лишь подчеркнуть. Стоит добавить лишь один верный элемент. Какой? Об этом узнай в нашей статье!

Пиджак на голое тело

Даже мужская рубашка на девушке выглядит не так соблазнительно, как жакет. Так что если ты создашь иллюзию, что на тебе ничего нету, кроме пиджака и каблуков, сработает безотказно.

Прозрачные вещи

Тюль, органза и прочие прозрачные ткани сегодня актуальны, как никогда. И нету правил их правильной носки — на голое тело, или на нижнее белье. Выбирай, как тебе удобно!

Как носить главный цвет сезона: учимся на примере Беллы Хадид

Чулки

Слишком очевидный мужской фетиш, чтобы его комментировать. Но есть один совет: колготки — это практичность, а чулки — сексуальность.

Каблуки

Когда выбираешь каблуки, бери как минимум 12 см — чем выше, тем вероятнее успешное соблазнение. Если хочешь стать объектом желания, выбери классические черные или бежевые лодочки.

Тренд или безумство: почему все обсуждают новую обувь Zara?

Ботфорты

Многие годы эта обувь была показателем пошлости во всем мире. Но что же стало теперь? Даже известные модницы, которые клялись никогда не носить ботфорты, покупают их. Конечно же, мужчины от этого только выигрывают.

Цвет Nude

Думаешь, красный — цвет, более всего возбуждающий мужчин? А вот и нет! Психологи называют бежевый, пудровый и все нейтральные цвета, созвучные с цветом кожи самыми сексуальными для мужчин. Они создают ощущение нежности, мягкости и положительной женской энергии.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою