В этом сезоне дизайнеры предлагают огромный выбор брюк, которые не только согреют в холодное зимнее утро, но и будут отличным подспорьем твоим любимым джинсам. В поиске идеальных брюк нужно обращать внимание не только на красоту силуэтов, разнообразие фактур, но и на надежную защиту от холода. В этом сезоне в тренде мягкая кожа, уютный твид и блеск!

Модное шоу Виктории Бекхэм или как носить красный и черный цвет в зимнем сезоне

Брюки из твида

Самый универсальный и благородный материал, который только можно представить для зимы. Скомбинировав брюки из твида с белой рубашкой, можно спокойно надеть их в офис, а если сочетать из с цветным кашемировым свитером, то получится отличный вариант для прогулок по городу. Брючные костюмы из твида в этом сезоне так же популярны, особенно если ткань имеет клетчатую расцветку.

Штани з твіду
Штани з твіду
Штани з твіду
Штани з твіду

Брюки из кожи

Кожаные вещи в этом сезоне на пике популярности: тренчи, юбки, сарафаны и платья — все это можно найти в ассортименте любого модного бутика. В зимний сезон особенным спросом пользуются брюки, которые могут быть выполнены  из натуральной или искусственной кожи. Сочетать модную новинку можно с любыми рубашками, блузами и свитерами. Так же кожаные брюки будут хорошо смотреться с короткими полушубками или пуховиками.

Как составить зимний гардероб: советуют француженки
Штани зі шкіри
Штани зі шкіри
Штани зі шкіри
Штани зі шкіри

Брюки с блеском

Этот вариант отлично подойдет для праздничных выходов, которых в зимний сезон будет достаточно много. Серебристые и золотистые, с металлизированным блеском или расшитые миллионом пайеток — все это актуально в новом сезоне. Фасон не имеет значение: кюлоты, клеш, узкие дудочки, которые удачно сочетаются с любым более менее спокойным верхом.

Все, что ты должна знать о зимней одежде 2019: 5 признаков стильного пуховика
Штани з блиском
Штани з блиском
Штани з блиском
Штани з блиском

Напоминаем, что сегодня был назван самый главный цвет 2019 года. Институт Pantone уже на протяжении двух десятков лет выбирает цвет года, который становится ориентиром для всех мировых дизайнеров одежды, интерьеров, мебели и графических дизайнеров. Кокой оттенок стал фаворитом в год желтой земляной свиньи, ты можешь узнать в нашем материале.

Шапки, которые нужно носить этой зимой: Топ-6 самых модных тренда

Так же сегодня определили самого популярного дизайнера, наряды которого надевали знаменитости на красные дорожки в 2018 году. Американский InStyle пересмотрел все выходы звезд и составил список модных домов, в платьях которых презентовали себя звезды на на «Оскаре», BAFTA, «Грэмми», SAG Awards, «Золотом глобусе» и других премиях.

А еще недавно состоялась вечеринка в честь 20-летия главной мировой fashion-библии – журнала Vogue. Поздравить создателей собрались все, кто имел и имеет хоть какое-то отношение к моде, кто вырос вместе с журналом: Ксения Собчак, Рината Литвинова, Вера Брежнева, Анна Михалкова, Светлана Бондарчук, Кристина Орбакайте и многие другие. Юбилей Vogue собрал рекордную явку знаменитостей, которые продемонстрировали самые лучшие образы 2018.

Уют и комфорт: вязаные платья от дизайнеров, которые смело можно брать на заметку

А еще стилист Дэниел-Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. Он знает толк в укладке и с огромным удовольствием поделится секретами идеальных волос герцогини. Хочешь знать три правила идеальной королевской укладки?

источник vogue.ua

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою