Семейство Клуни почти в полном составе посетили церемонию награждения Ассоциации корреспондентов ООН в Нью-Йорке. В этом году супругу американского актера – известного юриста Амаль Клуни оценили за работу для Ассоциации в качестве адвоката и активиста по гражданским правам. В зале ее поддерживали любящий муж и его родители — Нина и Ник Клуни.

50 оттенков серого или как носят благородный цвет Амаль Клуни, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Анджелина Джоли и многие другие
Амаль Клуні отримує нагороду Асоціації ООН
Амаль Клуні отримує нагороду Асоціації ООН

После торжественного награждения семейство Клуни в полном составе посетили банкет, который проходил в ресторане Cipriani. Перед входом в заведение фотографам удалось сделать несколько кадров.

Один наряд-три впечатления: Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Перис Хилтон примерили одинаковые платья

Амаль предстала перед папарацци в открытом синем платье с белыми вставками по центру, которое подчеркивало ее идеальную фигуру.

Амаль і Джордж Клуні в Нью-Йорку
Амаль і Джордж Клуні в Нью-Йорку

Джородж предпочел надеть черный смокинг, который дополнил белоснежной рубашкой и бабочкой.

Амаль Клуни и ее принципиальный стиль: разбор полетов

Мама актера — Нина Брюс Уоррен появилась в черном топе с пайетками и брюках.  Отец Джорджа так же выбрал для мероприятия элегантный черный смокинг и бабочку.

Джордж Клуні і його мати Ніна Брюс Уоррен
Джордж Клуні і його мати Ніна Брюс Уоррен
Амаль і Нік Клуні
Амаль і Нік Клуні

Напоминаем, что сегодня был назван самый главный цвет 2019 года. Институт Pantone уже на протяжении двух десятков лет выбирает цвет года, который становится ориентиром для всех мировых дизайнеров одежды, интерьеров, мебели и графических дизайнеров. Кокой оттенок стал фаворитом в год желтой земляной свиньи, ты можешь узнать в нашем материале.

Нетипичный наряд Кейт или почему герцогиня Кембриджская копирует стиль Меган

Так же сегодня определили самого популярного дизайнера, наряды которого надевали знаменитости на красные дорожки в 2018 году. Американский InStyle пересмотрел все выходы звезд и составил список модных домов, в платьях которых презентовали себя звезды на на «Оскаре», BAFTA, «Грэмми», SAG Awards, «Золотом глобусе» и других премиях.

Вольный стиль: беременная Меган появилась в платье, которое нарушает все правила и законы королевского дресс-кода

А еще недавно состоялась вечеринка в честь 20-летия главной мировой fashion-библии – журнала Vogue. Поздравить создателей собрались все, кто имел и имеет хоть какое-то отношение к моде, кто вырос вместе с журналом: Ксения Собчак, Рината Литвинова, Вера Брежнева, Анна Михалкова, Светлана Бондарчук, Кристина Орбакайте и многие другие. Юбилей Vogue собрал рекордную явку знаменитостей, которые продемонстрировали самые лучшие образы 2018.

А еще стилист Дэниел-Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. Он знает толк в укладке и с огромным удовольствием поделится секретами идеальных волос герцогини. Хочешь знать три правила идеальной королевской укладки?

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою