Только недавно Кейт Миддлтон в роскошном платье в тиаре и серьгах принцессы Дианы посетила дипломатический прием, который в канун Рождества устраивала Елизавета II. Герцоги Кембриджские приехали во дворец сразу после посещения рождественской вечеринки для членов семей военнослужащих RAF.

А на следующий день принц Уильям и его супруга прилетели к самим солдатам на авиабазу Акротири (Кипр), чтобы поддержать военных, которым придется провести весь праздничный сезон вдали от дома и родных.

Рождественская вечеринка Кейт Миддлтон: клетчатая юбка, шотландский кашемир и искусственный снег

Для своего выхода герцогиня Кембриджская выбрала образ, который кардинально отличался от всех ее предыдущих нарядов. Черные брюки, оливковый приталенный пиджак Smythe и белоснежная футболка совсем не ассоциировались со стилем Кейт.

Герцоги Кембриджські відвідали авіабазу Акротірі (Кіпр)
Герцоги Кембриджські відвідали авіабазу Акротірі (Кіпр)

Если обратить внимание, то можно заметить, что супруга принца Уильяма очень редко надевает брючные комплекты, но, а если и делает это, то брюки, как правило, имеют узкие штанины. В этот раз герцогиня Кембриджская остановила свой выбор на модели, которую так любит носить ее соперница по стилю – Меган Маркл.

Меган Маркл і принц Гаррі
Меган Маркл і принц Гаррі

Стоит отметить, что на Кипре Кейт выглядела великолепно, а фасон широких брюк невероятно шел ей. В этом образе герцогиня выглядела по-новому, что доставило огромное удовольствие ее поклонникам.

Правила стиля, без которых гардероб Кейт Миддлтон не стал бы королевским

Всем известно, что супруга принца Уильяма и мать троих очаровательных малышей отдает предпочтение более консервативным нарядам, а этот образ, как будто «глоток свежего воздуха» в ее неизменном стиле.

Кейт Міддлтон на авіабазі Акротірі (Кіпр)
Кейт Міддлтон на авіабазі Акротірі (Кіпр)

Смеем надеяться, что это только начало и дальше Кейт будет радовать фанатов своими новыми преображениями, которые так необходимы ей для поднятия рейтинга, который немного пошатнулся с появлением в королевской семье Меган Маркл.

О чем говорит цвет гардероба Меган Маркл: по итогам исследования британских специалистов

А пока королева Елизавета, принц Чарльз, герцогиня Камилла, Кейт Миддлтон и принц Уильям беседовали с гостями дипломатического приема в Букингемском дворце, герцоги Сассекские вместе с сестрой Кейт Миддлтон посетила службу в память о погибшем друге, которая состоялась в церкви святого Луки в Челси. Папарацци удалось сделать несколько кадров, во время визита Меган и Гарри. Фотографии очень плохого качества, но на них можно частично разглядеть наряд Меган и ее изменившиеся формы. Стоит отметить, что в этот раз супруга принца Гарри появилась в платье, которое нарушает все правила и законы королевского дресс-кода. Конечно, беременным позволено многое, но есть рамки, за которые нельзя переступать даже Меган Маркл.

Назван самый главный цвет 2019 года по версии института Pantone

А еще стилист Дэниел-Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. Он знает толк в укладке и с огромным удовольствием поделится секретами идеальных волос герцогини. Хочешь знать три правила идеальной королевской укладки?

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою