Сегодня на сайте института Pantone появилось сообщение, что самым главным цветом 2019 года станет — Pantone 16-1546 Living Coral (коралловый цвет с золотистым подтоном).

Самий головний колір 2019 року — 16-1546 Living Coral живий корал
Самий головний колір 2019 року — 16-1546 Living Coral живий корал

Это совмещение кораллового с золотым оттенками, которые заряжают и оживляю с более мягким краями. Природа живых кораллов приветствует и поощряет беззаботное деятельность. Символизирующий нашу врожденное потребность в оптимизма и радостных занятиях, живой коралл воплощает в себе наше стремление к игривый выражению.

Ярче радуги: семь цветов в одном платье Джулии Робертс

В описании цвета сказано следующее:

Самий головний колір 2019 року — 16-1546 Living Coral живий корал
Самий головний колір 2019 року — 16-1546 Living Coral живий корал

«В ответ на натиск цифровых технологий и социальных сетей, которые все больше внедряются в повседневную жизнь, мы ищем подлинные и захватывающие впечатления, которые обеспечивают связь и интимность. Комуникабельный и энергичный, природа цвета Living Coral приветствует и поощряет беззаботную деятельность. Символизируя нашу врожденную потребность в оптимизме и стремление к радости, цвет Living Coral воплощает наше стремление к игривости».

Самий головний колір 2019 року — 16-1546 Living Coral живий корал
Самий головний колір 2019 року — 16-1546 Living Coral живий корал

Напомним, что 2018 году самым главным цветом был ультрафиолет.

Цвет осени: оранжевый гардероб — как носить, с чем сочетать

Напоминаем, что Ким Кардашьян и ее знаменитые сестры всегда отдают предпочтение нарядам, которые демонстрируют их тела – голые платья, прозрачные облегающие комбинезоны, вырезы и декольте – все это основные составляющие гардероба семейства Кардашьян-Дженнер. Девушки с удовольствием демонстрируют окружающим результаты работ хирургов и собственных достижений в спортзале. Многим поклонникам очень нравятся провокационные наряды сестер и они всегда отслеживают новые фотографии звезд в соцсетях, но, как оказалось, не все в восторге от этих снимков. Поговаривают, что супруг Ким – американский исполнитель хип-хопа Канье Уэст уже высказал свое недовольство супруге за откровенные фотографии, которые периодически появляются на ее страничках. Но, Ким, кажется, все равно…

О чем говорит цвет гардероба Меган Маркл: по итогам исследования британских специалистов

Напоминаем, что в Сеть попала необычная фотосессия Меган Маркл, которая показывает супругу принца Гарри в непривычном образе. В 2015 году, за год до знакомства с принцем, Меган посетила Мальту, чтобы узнать информацию о своих предках и именно там были сделаны снимки, где будущая герцогиня позирует в джинсах и в майке. Стоит отметить, что фотографии из прошлой жизни Меган довольно редко появляются на просторах интернета и каждое их появление вызывает огромный интерес у поклонников. Хочешь знать как выглядела Меган до того, как стала женой Гарри?

Модное шоу Виктории Бекхэм или как носить красный и черный цвет в зимнем сезоне

А еще стилист Дэниел-Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. Он знает толк в укладке и с огромным удовольствием поделится секретами идеальных волос герцогини. Хочешь знать три правила идеальной королевской укладки?

источник www.unian.net

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою