Пока королева Елизавета, принц Чарльз, герцогиня Камилла, Кейт Миддлтон и принц Уильям беседовали с гостями дипломатического приема в Букингемском дворце, герцоги Сассекские вместе с сестрой Кейт Миддлтон посетила службу в память о погибшем друге, которая состоялась в церкви святого Луки в Челси.

Королевский прием: мужчины в смокингах, женщины в бриллиантах, а беременная Меган – на службе в церкви

Справка: друг принцев Уильяма и Гарри, с которым они были знакомы со школьных времен погиб в 2002 году в автокатастрофе. Молодому человеку было всего 18 лет, и он находился в машине, которая врезалась в дерево недалеко от школы Ludgrove в Беркшире, на месте пассажира. В 2007 году был создан фонд Henry van Straubenzee Memorial Fund, который организовал службу, где исполняются церковные рождественские песни, собранные средства от которых идут на строительство школ и развитие образования в Уганде.

Рождественская вечеринка Кейт Миддлтон: клетчатая юбка, шотландский кашемир и искусственный снег

Принц Гарри и его беременная супруга в этот вечер присутствовали на мероприятии вместе с сестрой Кейт Миддлтон Пиппой и ее мужем Джеймсом Мэттьюсом.

Джеймс Меттьюс і Піппа Міддлтон
Джеймс Меттьюс і Піппа Міддлтон

Папарацци удалось сделать несколько кадров, во время визита Меган и Гарри. Фотографии очень плохого качества, но на них можно частично разглядеть наряд Меган и ее изменившиеся формы.

Ани Лорак, Лобада и Повалий на «Песне года 2018»: чем блестели украинские звезды

На снимках видно, что герцогиня снова отдала предпочтение синему образу, только на этот раз почему-то решила надеть платье, с большим круглым вырезом, которое напоминает комбинацию и никак не соответствует внешнему облику представительницы королевской династии.

В отличии от Кейт, которая в этот вечер блистала на приеме в тиаре «Узелки любви» и жемчужными серьгами, которые достались ей от принцессы Дианы, на Меган не было ни одного украшения.

Стоит отметить, что в этот вечер образы Кейт и Меган кардинально отличались. Герцогиня Кембриджская продемонстрировала идеальный королевский стиль, который соответствовал всем правилам дресс-кода, а Меган наоборот нарушила все его законы.

Горячая десятка: самые провокационные наряды знаменитостей с красных дорожек 2018

Напоминаем, что в Сеть попала необычная фотосессия Меган Маркл, которая показывает супругу принца Гарри в непривычном образе. В 2015 году, за год до знакомства с принцем, Меган посетила Мальту, чтобы узнать информацию о своих предках и именно там были сделаны снимки, где будущая герцогиня позирует в джинсах и в майке. Стоит отметить, что фотографии из прошлой жизни Меган довольно редко появляются на просторах интернета и каждое их появление вызывает огромный интерес у поклонников. Хочешь знать как выглядела Меган до того, как стала женой Гарри?

Скандальный видеоролик Кары Делевинь шокировал поклонников или в кого превратилась супермодель

А еще стилист Дэниел-Гэвин, отец которого был личным парикмахером принцессы Дианы, сейчас занимается волосами Кейт Миддлтон. Он знает толк в укладке и с огромным удовольствием поделится секретами идеальных волос герцогини. Хочешь знать три правила идеальной королевской укладки?

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою