Каждое появление Виктории Бекхэм напоминает маленькое модное шоу, в котором главные герои — ее стильные наряды и, конечно, сама Викки. Поклонники с удовольствием наблюдают за появлениями знаменитости и стараются не упустить ни одной детали ее модных комплектов.

Виктория Бекхэм, Скарлетт Йоханссон, Мила Кунис и другие на премии People’s Choice Awards 2018: лучшее из лучших

В последнее время бывшая участница популярной группы 90-х, успешный дизайнер, признанная икона стиля и мать четверых детей делает ставку на элегантные утонченные образы, предпочтительно собственного бренда и как показывают ее последние появления, отдает предпочтения черному и красному цвету.

Деловой стиль влюбленных: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес демонстрируют идеальный парный выход

Так на прошлой неделе знаменитость появилась на улицах Манхэттена в черном total look: узкие брюки, дополненные приталенным пиджаком бренда Victoria Beckham, с остроносыми сапогами Balenciaga, сумкой и солнцезащитными очками, которые стали ее визитной карточкой.

Вікторія Бекхем в чорному total look
Вікторія Бекхем в чорному total look

А за несколько дней до этого, супруга Дэвида Бекхэма попала под прицел камер папарацци, выходя из нью-йоркского отеля в широких брюки алого цвета и белом свитере с яркими полосами. Свой образ Виктория дополнила не менее эффектной красной сумкой на цепочке и все теми же очками.

Нью-йоркский стиль или Сара Джессика Паркер и ее уличный «гламур»
Вікторія Бекхем в Нью-Йорку в червоному образі
Вікторія Бекхем в Нью-Йорку в червоному образі

Еще один  красный total look Виктории Бекхэм, в котором она появилась на улицах Лондона привлек внимание всех мужчин не только своим цветом. 44-летняя знаменитость была замечена возле бутика своей марки  в монохромном образе, который состоял из юбки миди с воланом,  трикотажной водолазки и маленькой сумки в тон наряда, которую Виктория несла под мышкой. Свой образ дизайнер дополнила красными сапогами с широким голенищем.

Как составить уникальный деловой гардероб на примере королевы Рании
Вікторія Бекхем в червоному образі
Вікторія Бекхем в червоному образі

А теперь хотим предложить тебе еще несколько вариантов образов в черном и красном цвете от Виктории Бекхэм.

Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем
Вікторія та Девід Бекхем
Вікторія та Девід Бекхем
Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем з сином
Вікторія Бекхем з сином
Вікторія Бекхем
Вікторія Бекхем

Напоминаем, что в Сети обсуждают самые скандальные образы Кейт Миддлтон, которые она надевает вопреки королевскому дресс-коду. С появлением Меган Маркл все лавры «нарушительницы правил» достаются ей, но не стоит забывать о Кейт, которая даст фору своей негласной сопернице. Супруга принца Уильяма хоть и обладает безупречным вкусом и покладистым характером, который не позволяет разумнице-Кейт идти на прямые конфликты с королевой, но иногда герцогиня с удовольствием нарушает правила!

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою