ИванкаТрамп — успешная бизнес-леди и правая рука президента США Дональда Трампа, которую заслуженно называют ролевой моделью для девушек, мечтающих построить успешную карьеру. На нее равняются, ей подражают, пристально следят за ее поступками и, конечно, за образами, которые всегда уместны ситуации – будь то красная дорожка, прогулка с семьей или деловой ужин в Белом доме.

Гардероб успешной женщины: деловой стиль Иванки Трамп – возьми на заметку

Иванка знает, как преподнести себя и четко следует правилам. На работе — она в строгих костюмах, которые идеально сидят на ней, а дома в кругу семьи – она нежная и заботливая мать, и любящая жена.

Настоящая американка: Иванка Трамп отметила День благодарения в кругу семьи в образе героини книжного романа

Ее называют еще одной первой леди Америки. Она часто появляется на многих политических мероприятиях вместе со своим отцом. Так произошло на прошлой неделе, в Аргентине, куда съехались представители Большой двадцатки.

Іванка Трамп
Іванка Трамп

Дочь американского президента появилась в темно-синем костюме в клетку от дизайнера Oscar de la Renta, стоимостью в 3680 долларов США, который дополнила белыми туфлями-лодочками и вместительной сумкой в тон обуви.

Іванка Трамп у сукні від Oscar de la Renta
Іванка Трамп у сукні від Oscar de la Renta

Так же в рамках саммита Иванка вместе с мужем Джаредом Кушнером посетили торжественное мероприятие, которое прошло в оперном театре Colon в Буэнос-Айресе.

Іванка разом з чоловіком Джаредом Кушнером
Іванка разом з чоловіком Джаредом Кушнером

В этот раз очаровательная Иванка продемонстрировала стильный деловой образ, который, как и все ее наряды, кардинально отличались от образов первых леди президентов. Дочь Дональда Трампа надела белый брючный костюм с обнаженными плечами, который дополнила черными туфлями с брошью и клатчем в тон туфлям.

Іванка разом з чоловіком Джаредом Кушнером і дружина президента Аргентини — Хулиана Авада
Іванка разом з чоловіком Джаредом Кушнером і дружина президента Аргентини — Хулиана Авада

Приветствовала их первая леди Аргентины Хулиана Авада, которая блистала в не менее эффектном наряде: белоснежном кружевном платье с белыми открытыми босоножками.

Стоит отметить, что на этой встрече Иванка и жены президентов выглядели великолепно. Образы первых леди, все без исключения, были яркими и невероятно стильными. Мелания Трамп, Брижит Макрон,  Хулиана Авада и многие другие доставили огромное удовольствие поклонникам. 

Напомним, на днях вся большая семья Дональда Трампа посетила традиционную церемонию помилования индеек, которая отмечается в Белом доме. Церемонию помилования посетила вся семья американского президента. Мелания Трамп появилась в шикарном пальто от Dior. Особенностью наряда первой леди была яркая расцветка в белых, бежевых, красных и черных тонах. Иванка выбрала для праздника пальто в клетку, черное платье и бордовые сапоги с широким голенищем. Свой образ старшая дочь президента дополнила оригинальным обручем в горох, который освежал ее наряд. Тиффани — младшая дочь Дональда Трампа появилась перед публикой в розовых тонах. Для выхода в свет она подобрала элегантное пальто, платье с гипюровым низом и золотые туфли-лодочки.

Так же в Сети обсуждают самые скандальные образы Кейт Миддлтон, которые она надевает вопреки королевскому дресс-коду. С появлением Меган Маркл все лавры «нарушительницы правил» достаются ей, но не стоит забывать о Кейт, которая даст фору своей негласной сопернице. Супруга принца Уильяма хоть и обладает безупречным вкусом и покладистым характером, который не позволяет разумнице-Кейт идти на прямые конфликты с королевой, но иногда герцогиня с удовольствием нарушает правила!

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою