Ранее на Clutch уже сообщалось, что украинская певица София Ротару отказалась принимать участие в ежегодной премии «Песне года 2018», которая прошла в эту субботу в Москве. Причиной своего отказа 71-летняя певица объяснила тем, что Петр Порошенко официально подтвердил введение военного положение в Украине, которое вступило в силу 28 ноября, и будет длиться 30 дней – до 28 декабря 2018 года.

Неудобные вопросы для знаменитости или как Дженнифер Лопес поделилась подробностями личной жизни

Но другие украинские знаменитости, наоборот, с огромным удовольствием посетили мероприятие и продемонстрировали свои образы на радость окружающим. Как выглядели наши дивы и что объединяло их наряды? – читай в нашем материале.

Светлана Лобода

Светлана Лобода, которая недавно стала матерью, появилась на «Песне года» в платье стального цвета, длина которого позволяла рассмотреть ноги певицы от самого их основания. Свой образ 36-летняя знаменитость  дополнила открытыми босоножками на высокой  шпильке, привычной укладкой и томным взглядом.

Таисия Повалий

Таисия Повалий, которой в этом году исполнилось 53 года, появилась на сцене платье золотого цвета, которое демонстрировало внушительное декольте. Стилисты звезды внимательно следят за последними веяниями моды и предложили беспроигрышный вариант.

Звезды, которые на собственном примере доказали, что в 70 можно быть красивой

Стоит отметить, что Таисия уделяет огромное значение своей внешности и не скрывает, что прибегает ко всем возможным способам омоложения. Результаты преображения  — на лице, которое становится кукольным.

Ани Лорак

Кажется, Каролина переборщила с косметикой, которая к тому же прибавила 40-летней певице минимум 10 лет! Как правило, Лорак предпочитает появляться на мероприятиях в классического кроя платьях, которые подчеркивают ее фигуру, но в этот раз Ани решилась на эксперимент и продемонстрировала рэперский образ, который дополнила слишком ярким макияжем.

Звезды, которые никак не могут расстаться со своими накаченными губами

Лолита Милявская

Пожалуй, Лолита единственная из наших звезд, которая появилась без блеска, что не помешало ей получить престижную премию. Знаменитость, которая известна своими экстравагантными  выходками  в этот раз выглядела слишком скромно.

Почему Ани Лорак носит блестки и латекс или куда пропала милая девушка

Напомним, совсем недавно стилисты герцогини Сассекской провели исследования и по его результатам сделали вывод, что в течение года гардероб супруги принца Гарри изменился. Обозреватели Telegraph, и подсчитали, что с конца 2017 года герцогиня Сассекская 28 раз появилась на публике в образах бежевого оттенка и столько же раз в моделях темно-синего цвета. Третьим по списку популярности у Меган идет черный цвет, а завершает наш рейтинг– белый, который супруга принца надела 16 раз. Так же Меган была замечена в одежде цвета хаки, голубого оттенка и моделях со стильными цветовыми сочетаниями. Что это значит? Читай в нашем материале.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою