После того, как Кейт и Меган появились в нарядах этого оттенка, у многих поклонников он вызвал огромный интерес. На самом, деле оттенок бордового под названием «бургунди» является одним из фаворитов сезона осень-зима 2018, поэтому редакция Clutch сделала подборку звездных нарядов в этом модном оттенке, который, как показала практика, идет абсолютно всем.

Украшения принцессы Дианы разлетаются по рукам: как Меган и Кейт поделили кольца

Вчера герцогини Сассекская и Кембриджская посвятили себя официальным обязанностям и посетили мероприятия, которые поддерживают своим покровительством. Меган Маркл посетила благотворительное мероприятие и встретилась с женщинами – соавторами своей кулинарной книги, которую презентовала еще летом. Встреча проходила на территории столовой Hubb Community Kitchen, которая была открыта в лондонском центре Мусульманского культурного наследия.

Самые модные цвета сезона 2018: одежда, маникюр, волосы

На встречу беременная герцогиня надела свободное платье цвета бургунди и дополнила его пальто того же оттенка от Club Monaco. Свой образ Меган завершила модными ботильонами, которые гармонировали с ее черными колготками.

Меган Маркл
Меган Маркл

В тот же день 36-летняя супруга принца Уильяма – Кейт Миддлтон посетила Университетский колледж Лондона, где встретилась со специалистами по здоровому развитию детей. К огромному изумлению публики она тоже была в бордовом.

Почему Кейт Миддлтон носит одни и те же платья и самые любимые фасоны герцогини (фото)
Кейт Міддлтон
Кейт Міддлтон

Кейт часто обращает свое внимание на этот оттенок и уже не раз была замечена в платьях цвета бургунди.

Кейт Міддлтон у відтінку бургунді
Кейт Міддлтон у відтінку бургунді

А теперь предлагаем посмотреть, как знаменитости разных цветотипов носят этот универсальный цвет.

Демі Мур у сукні відтінку бургунді
Демі Мур у сукні відтінку бургунді
Діана Крюгер
Діана Крюгер
Блейк Лайвлі
Блейк Лайвлі
Олівія Уайлд
Олівія Уайлд
Міранда Керр
Міранда Керр
Селена Гомес
Селена Гомес
Розі Хантінгтон-Уайтлі
Розі Хантінгтон-Уайтлі
Дженніфер Лопес
Дженніфер Лопес
Кім Кардаш'ян
Кім Кардаш'ян

Напоминаем, недавно первая леди Франции продемонстрировала всему миру, как может смотреться серый классический образ на фоне красного наряда королевы.

А ранее Мелания Трамп появилась в «своем» сером и как всегда произвела фурор элегантным образом.

Так же многие звезды Голливуда очень любят серый цвет, у которого есть много оттенков и это демонстрируют признанные иконы стиля как Амаль Клуни, Кейт Миддлтон, Виктория Бекхэм, Анджелина Джоли, и многие другие.

Лучшее платье Наоми: 48-летняя супермодель и ее рождественский наряд, который можно взять на заметку

Так же в Сети обсуждают образ 52-летней Робин Райт, которая на днях появилась на премьере заключительного сезона знаменитого телевизионного сериала «Карточный домик» в Лос-Анджелесе. Актриса позировала перед фотокамерами в роскошном костюме, который дополнила одной пикантной деталью. Многие поклонники знаменитого сериала уже привыкли к образу ее героини и ассоциируют актрису именно с ним. Волевая женщина с жестким характером, которая предпочитает деловые костюмы полностью вписалась в сознание фанатов. Но, какое разочарование получили поклонники, когда увидели, как выглядит Робин в обычной жизни без камер.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою