В преддверии новогодних праздников все озабочены выбором наряда, который будет соответствовать всем запросам хозяйки года – желтой земляной свиньи. Модницы со всего мира готовы потратить огромное количество времени, чтобы выбрать то единственное платье, в котором встретят праздник.

Такой ее еще никто не видел: Наоми Кэмпбелл в роли «хищной» мамочки

Листая социальные сети, многие обращают внимание на наряды звезд, которые то и дело публикуют на своих страницах образы с разных вечеринок и мероприятий.

Наомі Кемпбелл і її мама
Наомі Кемпбелл і її мама

Недавно, Наоми Кэмпбелл, которая ранее стала лицом в рекламной кампании Burberry появилась вместе со своей матерью, Валери Моррис-Кэмпбелл, на мероприятии организованное знаменитым брендом в Нью-Йорке.

Наомі Кемпбелл і її розкішний різдвяний наряд Валері Морріс-Кемпбелл
Наомі Кемпбелл і її розкішний різдвяний наряд Валері Морріс-Кемпбелл

48-летняя супермодель 90-х посетила презентацию рождественской рекламной акции, где появилась в очень эффектном черном кружевное платье с бежевой подкладкой. Свой образ Наоми дополнила черными, закрытыми туфлями на каблуке и золотыми украшениями.

Новый год 2019: самые лучшие идеи для новогоднего маникюра, который подойдет под любой наряд

Стоит отметить, что платье, в котором появилась Черная пантера выполнено в бельевом стиле, который сейчас находится на гребне своей популярности. Об этом неоднократно напоминают модные дизайнеры, выпуская на подиумы моделей в этих невероятно шикарных нарядах, поэтому стилисты рекомендуют взять на заметку кружевные платья и использовать их при выборе новогоднего образа.

Сукні в білизняному стилі для зустрічі Нового року
Сукні в білизняному стилі для зустрічі Нового року

Напомним, что в октябре в Великобритании прошла свадебная церемония принцессы Евгении, на которой присутствовали много знаменитостей, в числе которых была и всемирно известная супермодель 90-х. Наряд Наоми запомнился всем присутствующим и вызвал массу положительных отзывов всех ее поклонников. Ее серебристо-черное платье от Ralph & Russo с перьями, подчеркивало идеальную фигуру. Свой образ Кэмпбелл тогда дополнила болеро и невероятно стильной шляпкой.

В каком платье встречать Новый год 2019: вариант для самых модных и стильных

Так же в Сети обсуждают образ 52-летней Робин Райт, которая на днях появилась на премьере заключительного сезона знаменитого телевизионного сериала «Карточный домик» в Лос-Анджелесе. Актриса позировала перед фотокамерами в роскошном костюме, который дополнила одной пикантной деталью. Многие поклонники знаменитого сериала уже привыкли к ее образу и ассоциируют актрису именно с ним. Волевая женщина с жестким характером, которая предпочитает деловые костюмы полностью вписалась в сознание фанатов. Но, какое разочарование получили поклонники, когда увидели, как выглядит Робин в обычной жизни без камер.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою