Как известно недавно Эммануэль и Бриджит Макрон посетили с официальным визитом Бельгию, где их встречала королевская семья страны — Филипп и Матильда Саксен-Кобург-Готские. Для первого выхода первая леди Франции надела серое платье и классическое двубортное пальто, которое выделялось на фоне красного образа королевы.

В этот же день, вечером, Эммануэль и Брижит посетили торжественный ужин, на котором появились в шикарных образах, которые полностью соответствовали статусу мероприятия.

Еммануель і Бріджит Макрон і королівське подружжя Бельгії Філіп і Матильда Саксен-Кобург-Готські
Еммануель і Бріджит Макрон і королівське подружжя Бельгії Філіп і Матильда Саксен-Кобург-Готські

Королевская чета встречали гостей в торжественной обстановке и по всем правилам этикета. Матильда появилась перед фотографами в бархатном платье с глубоким декольте от Giorgio Armani, которое дополнила украшениями из коллекции фамильных драгоценностей.

Самые красивые первые леди мира: кто составит конкуренцию Мелании Трамп

Бридит Макрон предпочла черное платье в пол, декорированное серебристыми стразами от Louis Vuitton. Дополнить образ первая леди решила черными классическими лодочками, высокой прической и сдержанным макияжем с акцентом на глаза.

Королева Матильда і Бріджит Макрон
Королева Матильда і Бріджит Макрон

Как стало известно, Брижит уже неоднократно появлялась в этом образе. В январе 2018, во время официального визита в Пекин первая леди Франции демонстрировала такое же платье, только красного оттенка, но тогда ее образ был дополнен серебристыми лодочками, ярким макияжем и бриллиантовыми серьгами.

Еммануель і Бріджит Макрон в Пекіні
Еммануель і Бріджит Макрон в Пекіні

Стоит отметить, что госпожа Макрон в основном отдает предпочтения платьям длинной выше колен и этот образ невероятно идет миниатюрной супруге французского президента. Длинные образы с активным декором Брижит демонстрирует в особых случаях, которые требуют соблюдения дрес-кода.

Почему 65-летней Брижит Макрон нужно носить только мини

Вероятно, приталенное платье длинной в пол Louis Vuitton особенно полюбилось супруге президента Франции, иначе, как можно объяснить появление в ее гардеробе двух абсолютно одинаковых фасона. Смеем отметить, что оба этих наряда идеально демонстрируют точеную фигуру Брижит и подчеркивают лучшие ее стороны. А как тебе образы первой леди Франции? В каком платье она выглядит более респектабельно?

В чем ходят в театр герцогини: Меган Маркл впервые посетила концерт Royal Variety Performance

А пока Брижит Макрон выгуливает свои наряды в Бельгии Мелания и Дональд Трамп встречали рождественскую елку в Белом Доме. Для такого важного события президент и его супруга подготовились основательно. Когда двадцатипятилетнее дерево весом 350 кг подвезли к Белому дому президент и его жена появились перед журналистами в стильных образах, которые соответствовали происходящему событию на все 100%. Первая леди Америки появилась перед фотографами в образе, который продемонстрировал все модные тренды сезона 2018.Ты хочешь знать что надела первая леди Америки?

Пальто, которые выбирают Брижит Макрон, Мелания Трамп и особы королевской семьи

Так же всем понравились яркие образы Регины Тодоренко, которые популярная певица демонстрирует на своей страничке Instagram. Уже совсем скоро в звездном семействе Тодоренко-Топалов появится малыш, но молодая мамочка до сих пор ведет активный образ жизни и появляется на светских вечеринках, снимает собственное шоу и, конечно, радует нас своими яркими, стильными нарядами. Ботфорты, леопард и total black – все это предлагает носить Регина на последних сроках своей нескучной беременности.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою