На прошлой неделе лидеры всех стран собрались в Париже, чтобы с размахом отметить 100 лет со дня завершения Первой мировой войны. Президент Франции Эммануэль Макрон и его жена Брижит принимали у себя Петра и Марину Порошенко, Ангелу Меркель, президента Америки – Дональда Трампа с супругой Меланьей и многих других. А сегодня президентская чета отправилась в Бельгию, где их встретили королева Матильда и король Филипп.

Во время визита в Финляндию Брижит Макрон надела самую стильную обувь сезона 2018

На официальной встрече Брижит появилась в сером платье приталенного силуэта, которое дополнила пальто в тон платью. Завершил образ черные туфли-лодочки, сумка, лаконичная укладка и скромный макияж с акцентом на глаза.

Королева Матильда і король Філіп зустрічають президента Франції та його чарівну дружину Бріжит М
Королева Матильда і король Філіп зустрічають президента Франції та його чарівну дружину Бріжит М

Королева для встречи гостей выбрала образ поярче и надела красное платье, пальто того же оттенка, маленькую круглую шляпку, бежевые лодочки и сумку в тон туфлям.

«Другая» Порошенко и все та же Брижит: битва модных образов между первыми леди Украины и Франции

Стоит отметить, что на первый взгляд, на фоне красного наряда Матильды образ Брижит выглядел несколько скучновато, но не смотря на это многие специалисты отметили, что стиль мадам Макрон был более уместен и серый цвет очень гармонировал с цветом кожи первой леди Франции.

Бріжит Макрон і королева Матильда
Бріжит Макрон і королева Матильда

Всем известно, что Брижит предпочитает более яркие цвета, а ее наряды, в которых она появляется могут составить основу любого делового гардероба. Огромное количество важных встреч, которые ежедневно проводят жены президентов, обязывает менять наряды дважды в день и при этом выглядеть безупречно, поэтому первые леди доскональна знают правила и навыки формирования идеального гардероба, который при этом будет не только стильным, но и уместным.

Напомним, что не так давно Брижит и Эммануэль Макрон продемонстрировали идеальный парный выход, во время своего короткого путешествия в Нормандию. Как сообщили СМИ, президентская чета провели два дня в небольшом портовом городке Онфлёр, где в свое время жили и творили самые известные художники-импрессионисты, вроде, Клода Моне и Гюстава Курбе.

А еще в Сети бурно обсуждают самых красивых первых леди президентов о которых мало кто знает, но они достойно занимают свое место в рейтинге «Самых красивых первых леди мира».

Так же поклонники обсуждали высший пилотаж, который продемонстрировали наши звезды: Тина Кароль, Маша Ефросинина, Катя Осадчая, Дмитрий Монатик и многие другие на премии Best Fashion Awards 2018. Наконец, наши звезды показали все, на что они способны! Стильные образы, модные детали и самые шикарные наряды, на которые хочется смотреть и подражать.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою