В минувшие выходные лидеры всех стран собрались в Париже, чтобы с размахом отметить 100 лет со дня завершения Первой мировой войны. Президент Франции Эммануэль Макрон и его жена Брижит принимали у себя Петра и Марину Порошенко, Ангелу Меркель и, конечно президента Америки – Дональда Трампа с супругой Меланьей.

Зустріч глав держав у Парижі
Зустріч глав держав у Парижі

За этим событием наблюдали не только все политические деятели, но и модные стилисты, которые с интересом рассматривали наряды первых леди разных стран. А посмотреть было на что.

За два дня мероприятий Мелания и Брижит сменили по два образа.

Пальто, которые выбирают Брижит Макрон, Мелания Трамп и особы королевской семьи

В первый день Мелания надела строгий черный приталенный костюм с высоким воротником, который дополнила черными туфлями-лодочками и длинными перчатками. При этом волосы супруга американского президента собрала в скромный пучок.

Брижит Макрон не изменила своему привычному стилю и появилась в оригинальном костюме синего цвета с юбкой до колен, который был декорирован серебристыми пуговицами. Свой образ первая леди франции дополнила замшевыми туфлями-лодочками и привычной укладкой.

Меланія Трамп і Бріджит Макрон
Меланія Трамп і Бріджит Макрон

На второй день госпожа Трамп вышла в длинном сером платье, которое идеально сидело на ее фигуре и заметно выделялось среди нарядов присутствующих дам. На плечи Мелания набросила объемное пальто в тон, дополнив образ черными туфлями. В этот раз волосы первой леди Америки были распущены.

Любимая укладка Ким Кардашьян — wet hair look за 2 минуты

Брижит встречала гостей в брючном костюме, который состоял из узких черных брюк, жакета оливкового цвета и белой блузе, которая оттеняла загар первой леди Франции.

Бріжит Макрон і Меланія Трамп
Бріжит Макрон і Меланія Трамп

В этот день Брижит Макрон встретилась и с первой леди Украины — Мариной Порошенко, которая удивила своим непривычным образом.

Стоит отметить, что все первые леди были в  элегантных нарядах и выглядели великолепно. Брижит, как настоящая парижанка  продемонстрировала французский шарм, Мелания не изменила своему стилю и снова порадовала американским шиком, а Марина Порошенко, наконец, нашла свой стиль и продемонстрировала  достойный наряд.

Особенный стиль Меланьи Трамп: что предпочитает носить первая леди США

Напомним, совсем недавно Брижит и Эммануэль Макрон продемонстрировали идеальный парный выход, во время своего короткого путешествия в Нормандию. Как сообщили СМИ, президентская чета провели два дня в небольшом портовом городке Онфлёр, где в свое время жили и творили самые известные художники-импрессионисты, вроде, Клода Моне и Гюстава Курбе.

А еще недавно в Санта-Монике прошла церемония награждения премии People’s Choice Awards. Вечеринку посетило много знаменитостей, которые порадовали своими элегантными нарядами. Но, среди гостей заметно выделялась Ким Кардашьян, которая появилась на торжестве в вызывающем наряде. 38-летняя Ким отдала предпочтение обтягивающему длинному платью Jean Paul Gaultier, что вызвало шквал обсуждения в Сети.

Гардероб успешной женщины: деловой стиль Иванки Трамп – возьми на заметку

В Сети так же обсуждают новую фотографию Евы Лонгории. Звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки и подруга Виктории Бекхэм спустя пять месяцев после родов появилась на ужине, устроенном Американским союзом защиты гражданских свобод (ACLU) в Беверли-Хиллз, где деятельность звезды отметили специальной наградой. На торжественном мероприятии актриса появилась в слишком облегающем платье нежно-розового цвета, которое было дополнено двумя разрезами и квадратным декольте.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою