Хотим предоставить тебе рейтинг самых высокооплачиваемых моделей, которые выйдут сегодня на подиум в Нью-Йорке.

Знаменитая модель plus-size Эшли Грэм посмеялась над ангелами Victoria’s Secret

Белла Хадид

Белла Хадід
Белла Хадід

22-летняя Белла уже третий раз принимает участие в показе Victoria’s Secret. На счету модели контракты с такими брендами как Bulgari, Dior и многими другими. Конечно, ей еще далеко до гонораров старшей сестры, но в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей она занимает 5 место с доходом 6 миллионов долларов.

Лиу Вен

Ліу Вен
Ліу Вен

Самая первая модель азиатской внешности, которая принимает участие в показе Victoria’s Secret. 30-летняя Лиу начинала свою карьеру в Китае, но через три года модель стала настолько популярной, что заключила контракты практически со всеми европейскими брендами. В нашем рейтинге Лиу занимает почетное 4 место с доходом 7 миллионов долларов.

Новые «ангелы» Victoria’s Secret слетаются со всего света на кастинг для самого красочного шоу года

Джиджи Хадид

Джіджі Хадід
Джіджі Хадід

Первое появление 23-летней Джиджи на подиуме Victoria’s Secret датируется 2015 годом. Она первая из сестер начала сотрудничать с модным брендом и продолжает это делать с огромным успехом. Доход модели на сегодняшний день составляет 9,5 миллионов долларов и она занимает третье место нашего рейтинга самых высокооплачиваемых моделей.

Бьюти-тренды венецианского фестиваля: что предпочитают знаменитости

Адриана Лима

Адріана Ліма
Адріана Ліма

37-летнюю модель можно назвать ветераном Victoria’s Secret, ведь она участвует в показах модного бренда с 1999 года. Поговаривают, что этот показ будет последним Адрианы, но будем надеяться, что это всего лишь слухи. Лима по прежнему в идеальной форме и может сотавить конкуренцию любой из новичков. До недавнего времени Лима была первой в списке самых высокооплачиваемых моделей, но сейчас она занимает все лишь второе место с доходом 10,5 миллионов долларов.

Звездный мастер-класс: как знаменитости маскируют свои редкие, тонкие волосы

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Первое место в нашем рейтинге занимает 23-летняя Кендалл Дженнер, которая с 2017 года удостоена чести быть самой высокооплачиваемой моделью Victoria’s Secret, сместив с пьедестала 38-летнюю Жизель Бюндхен. Теперь доход знаменитости составляет 22 миллиона долларов.

Королевский заказ: украинский дизайнер шьет наряды для Меган Маркл

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою